B3高峰跨线车 - 黄龙公交站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
丁桥公交站 | 08:00 | 09:00 |
丁桥大唐苑 | 08:02 | 09:02 |
大农港路笕丁路口 | 08:05 | 09:05 |
赵家港桥 | 08:07 | 09:07 |
应家塘 | 08:10 | 09:10 |
石桥公交停车场北 | 08:11 | 09:11 |
华丰苑 | 08:14 | 09:14 |
北景竹邻苑 | 08:17 | 09:17 |
东新路石祥路口 | 08:20 | 09:20 |
东新路西文街口 | 08:23 | 09:23 |
东新路香积寺路口 | 08:26 | 09:26 |
岳帅桥 | 08:29 | 09:29 |
武林广场北(Brt) | 08:31 | 09:31 |
八字桥(Brt) | 08:34 | 09:34 |
黄龙公交站 | 08:37 | 09:37 |
杭州公交 Bus 时间表 - B3高峰跨线车(黄龙公交站)
B3高峰跨线车 路线 黄龙公交站 的 杭州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 丁桥公交站 车站 到 黄龙公交站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 杭州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从江干区到西湖区的B3高峰跨线车的时间表。