BIG BUS TOURS RED LINE - Suntec Hub 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rochor Rd - Fu Lu Shou Cplx (07551) | 09:44 | 10:03 | 10:23 | 10:43 | 11:03 | 11:43 | 12:38 | 13:03 | 13:33 | 13:58 | 14:28 | 14:53 | 15:14 | 15:34 | 15:54 | 16:14 | 16:54 | 17:14 |
S'Goon Rd - Tekka Ctr (07031) | 09:46 | 10:05 | 10:25 | 10:45 | 11:05 | 11:45 | 12:40 | 13:05 | 13:35 | 14:00 | 14:30 | 14:55 | 15:16 | 15:36 | 15:56 | 16:16 | 16:56 | 17:16 |
S'Goon Rd - Broadway Hotel (07111) | 09:48 | 10:07 | 10:27 | 10:47 | 11:07 | 11:47 | 12:42 | 13:07 | 13:37 | 14:02 | 14:32 | 14:57 | 15:18 | 15:38 | 15:58 | 16:18 | 16:58 | 17:18 |
Victoria St - Opp Blk 461 (01211) | 09:52 | 10:10 | 10:30 | 10:50 | 11:10 | 11:50 | 12:45 | 13:10 | 13:40 | 14:05 | 14:35 | 15:00 | 15:22 | 15:42 | 16:02 | 16:22 | 17:02 | 17:22 |
Beach Rd - Golden Mile Cplx (01429) | 09:55 | 10:12 | 10:32 | 10:52 | 11:12 | 11:52 | 12:47 | 13:12 | 13:42 | 14:07 | 14:37 | 15:02 | 15:25 | 15:45 | 16:05 | 16:25 | 17:05 | 17:25 |
Jln Sultan - Opp Textile Ctr (01231) | 09:57 | 10:14 | 10:34 | 10:54 | 11:14 | 11:54 | 12:49 | 13:14 | 13:44 | 14:09 | 14:39 | 15:04 | 15:27 | 15:47 | 16:07 | 16:27 | 17:07 | 17:27 |
Nth Bridge Rd - Bef Sultan Mque (01229) | 09:58 | 10:15 | 10:35 | 10:55 | 11:15 | 11:55 | 12:50 | 13:15 | 13:45 | 14:10 | 14:40 | 15:05 | 15:28 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 17:08 | 17:28 |
Nth Bridge Rd - Bugis Cube (01039) | 10:01 | 10:18 | 10:38 | 10:58 | 11:18 | 11:58 | 12:53 | 13:18 | 13:48 | 14:13 | 14:43 | 15:08 | 15:31 | 15:51 | 16:11 | 16:31 | 17:11 | 17:31 |
Nth Bridge Rd - Aft City Hall Stn Exit B (04168) | 10:05 | 10:21 | 10:41 | 11:01 | 11:21 | 12:01 | 12:56 | 13:21 | 13:51 | 14:16 | 14:46 | 15:11 | 15:35 | 15:55 | 16:15 | 16:35 | 17:15 | 17:35 |
Sth Bridge Rd - Boat Quay (05029) | 10:07 | 10:23 | 10:43 | 11:03 | 11:23 | 12:03 | 12:58 | 13:23 | 13:53 | 14:18 | 14:48 | 15:13 | 15:37 | 15:57 | 16:17 | 16:37 | 17:17 | 17:37 |
Sth Bridge Rd - Opp Sri Mariamman Tp (05189) | 10:10 | 10:26 | 10:46 | 11:06 | 11:26 | 12:06 | 13:01 | 13:26 | 13:56 | 14:21 | 14:51 | 15:16 | 15:40 | 16:00 | 16:20 | 16:40 | 17:20 | 17:40 |
Kreta Ayer Rd - Opp Blk 333 (05241) | 10:11 | 10:27 | 10:47 | 11:07 | 11:27 | 12:07 | 13:02 | 13:27 | 13:57 | 14:22 | 14:52 | 15:17 | 15:41 | 16:01 | 16:21 | 16:41 | 17:21 | 17:41 |
Eu Tong Sen St - Chinatown Stn Exit C (05013) | 10:13 | 10:29 | 10:49 | 11:09 | 11:29 | 12:09 | 13:04 | 13:29 | 13:59 | 14:24 | 14:54 | 15:19 | 15:43 | 16:03 | 16:23 | 16:43 | 17:23 | 17:43 |
Upp Pickering St - Opp One Upp Pickering (05129) | 10:14 | 10:31 | 10:51 | 11:11 | 11:31 | 12:11 | 13:06 | 13:31 | 14:01 | 14:26 | 14:56 | 15:21 | 15:44 | 16:04 | 16:24 | 16:44 | 17:24 | 17:44 |
Marina Blvd - the Sail (03381) | 10:18 | 10:34 | 10:54 | 11:14 | 11:34 | 12:14 | 13:09 | 13:34 | 14:04 | 14:29 | 14:59 | 15:24 | 15:48 | 16:08 | 16:28 | 16:48 | 17:28 | 17:48 |
Bayfront Ave - Aft Bayfront Stn Exit E (03511) | 10:20 | 10:37 | 10:57 | 11:17 | 11:37 | 12:17 | 13:12 | 13:37 | 14:07 | 14:32 | 15:02 | 15:27 | 15:50 | 16:10 | 16:30 | 16:50 | 17:30 | 17:50 |
Suntec Hub | 09:40 | 10:00 | 10:20 | 10:40 | 11:00 | 11:40 | 12:35 | 13:00 | 13:30 | 13:55 | 14:25 | 14:50 | 15:10 | 15:30 | 15:50 | 16:10 | 16:50 | 17:10 |
Tourist Bus (Book in Advance) Bus 时间表 - BIG BUS TOURS RED LINE(Suntec Hub)
BIG BUS TOURS RED LINE 路线 Suntec Hub 的 Tourist Bus (Book in Advance) Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Suntec Hub 车站 到 Suntec Hub 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 Tourist Bus (Book in Advance) 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。