CW1 - Larkin Bus Ter 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 | 出发#19 | 出发#20 | 出发#21 | 出发#22 | 出发#23 | 出发#24 | 出发#25 | 出发#26 | 出发#27 | 出发#28 | 出发#29 | 出发#30 | 出发#31 | 出发#32 | 出发#33 | 出发#34 | 出发#35 | 出发#36 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Woodlands Rd - Kranji Stn (45139) | 06:00 | 06:30 | 07:00 | 07:30 | 08:00 | 08:30 | 09:00 | 09:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 | 21:30 | 22:00 | 22:30 | 23:00 | 23:30 |
Woodlands Crossing - W'Lands Checkpt (46101) | 06:02 | 06:32 | 07:03 | 07:33 | 08:03 | 08:33 | 09:03 | 09:33 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:03 | 15:33 | 16:03 | 16:33 | 17:03 | 17:33 | 18:03 | 18:33 | 19:03 | 19:33 | 20:02 | 20:32 | 21:02 | 21:32 | 22:02 | 22:32 | 23:02 | 23:32 |
Johor Bahru - Johor Bahru Checkpt (46211) | 06:05 | 06:35 | 07:06 | 07:36 | 08:06 | 08:36 | 09:06 | 09:36 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:05 | 20:35 | 21:05 | 21:35 | 22:04 | 22:34 | 23:04 | 23:34 |
Kedai Motor Susuh | 06:08 | 06:38 | 07:09 | 07:39 | 08:09 | 08:39 | 09:09 | 09:39 | 10:08 | 10:38 | 11:08 | 11:38 | 12:08 | 12:38 | 13:08 | 13:38 | 14:08 | 14:38 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:37 | 21:07 | 21:37 | 22:06 | 22:36 | 23:06 | 23:36 |
Opp Bomba Larkin | 06:10 | 06:40 | 07:12 | 07:42 | 08:12 | 08:42 | 09:12 | 09:42 | 10:10 | 10:40 | 11:10 | 11:40 | 12:10 | 12:40 | 13:10 | 13:40 | 14:10 | 14:40 | 15:12 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:39 | 21:09 | 21:39 | 22:08 | 22:38 | 23:08 | 23:38 |
Jln Datin Halimah - Larkin Ter (46239) | 06:13 | 06:43 | 07:16 | 07:46 | 08:16 | 08:46 | 09:16 | 09:46 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:16 | 15:46 | 16:16 | 16:46 | 17:16 | 17:46 | 18:16 | 18:46 | 19:16 | 19:46 | 20:12 | 20:42 | 21:12 | 21:42 | 22:11 | 22:41 | 23:11 | 23:41 |
Cross Border Bus 时间表 - CW1(Larkin Bus Ter)
CW1 路线 Larkin Bus Ter 的 Cross Border Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Woodlands Rd - Kranji Stn (45139) 车站 到 Jln Datin Halimah - Larkin Ter (46239) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 Cross Border Bus 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。