H17支线 - 于家园 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 |
---|---|---|---|---|---|
甘涧峪 | 06:30 | 09:00 | 11:00 | 14:15 | 17:00 |
西三村口 | 06:34 | 09:05 | 11:04 | 14:19 | 17:05 |
郭家坞 | 06:38 | 09:09 | 11:08 | 14:23 | 17:09 |
怀柔北大街 | 06:42 | 09:14 | 11:12 | 14:27 | 17:14 |
怀柔学管中心 | 06:44 | 09:16 | 11:14 | 14:29 | 17:16 |
于家园一区 | 06:45 | 09:18 | 11:16 | 14:31 | 17:18 |
于家园一区 | 06:46 | 09:20 | 11:17 | 14:32 | 17:20 |
于家园 | 06:48 | 09:22 | 11:19 | 14:34 | 17:22 |
北京公交 Bus 时间表 - H17支线(于家园)
H17支线 路线 于家园 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 甘涧峪 车站 到 于家园 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。