H22 - 上王峪 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
于家园 | 05:30 | 07:10 | 10:40 | 14:10 | 16:00 | 17:37 |
下园市场 | 05:31 | 07:12 | 10:42 | 14:12 | 16:02 | 17:39 |
怀柔招商局 | 05:35 | 07:16 | 10:45 | 14:15 | 16:06 | 17:43 |
怀柔汽车站 | 05:36 | 07:18 | 10:47 | 14:17 | 16:08 | 17:45 |
怀柔五中 | 05:38 | 07:20 | 10:48 | 14:18 | 16:10 | 17:47 |
东关村 | 05:38 | 07:21 | 10:49 | 14:19 | 16:11 | 17:48 |
康馨家园 | 05:41 | 07:24 | 10:52 | 14:22 | 16:14 | 17:51 |
怀柔南大街 | 05:42 | 07:26 | 10:53 | 14:23 | 16:16 | 17:53 |
青春路南口 | 05:43 | 07:27 | 10:54 | 14:24 | 16:17 | 17:54 |
南华园四区 | 05:44 | 07:28 | 10:55 | 14:25 | 16:18 | 17:55 |
丽湖馨居 | 05:45 | 07:30 | 10:56 | 14:26 | 16:20 | 17:57 |
怀柔石厂 | 05:48 | 07:34 | 11:00 | 14:30 | 16:24 | 18:01 |
西台上 | 05:52 | 07:39 | 11:04 | 14:34 | 16:29 | 18:06 |
桥梓 | 05:56 | 07:43 | 11:07 | 14:37 | 16:33 | 18:10 |
茶坞 | 05:59 | 07:47 | 11:11 | 14:41 | 16:37 | 18:14 |
西茶坞 | 06:02 | 07:50 | 11:14 | 14:44 | 16:40 | 18:17 |
平义分 | 06:05 | 07:54 | 11:17 | 14:47 | 16:44 | 18:21 |
沙峪口 | 06:09 | 07:59 | 11:21 | 14:51 | 16:49 | 18:26 |
新王峪 | 06:13 | 08:05 | 11:26 | 14:56 | 16:55 | 18:32 |
上王峪 | 06:16 | 08:08 | 11:29 | 14:59 | 16:58 | 18:35 |
北京公交 Bus 时间表 - H22(上王峪)
H22 路线 上王峪 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 于家园 车站 到 上王峪 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从怀柔地区到桥梓镇的H22的时间表。