H34 - 渤海镇庄户 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 |
---|---|---|---|---|
于家园 | 06:45 | 10:30 | 14:00 | 16:00 |
怀柔学管中心 | 06:48 | 10:33 | 14:03 | 16:03 |
怀柔北大街 | 06:49 | 10:35 | 14:05 | 16:06 |
郭家坞 | 06:53 | 10:38 | 14:08 | 16:10 |
西三村 | 06:57 | 10:43 | 14:13 | 16:15 |
口头 | 07:01 | 10:47 | 14:17 | 16:21 |
关渡河 | 07:06 | 10:51 | 14:21 | 16:25 |
三渡河 | 07:11 | 10:56 | 14:26 | 16:31 |
东四渡河 | 07:16 | 11:00 | 14:30 | 16:35 |
五渡河 | 07:19 | 11:02 | 14:32 | 16:38 |
六渡河 | 07:22 | 11:04 | 14:34 | 16:41 |
磨石岭 | 07:26 | 11:08 | 14:38 | 16:45 |
八道河岭 | 07:30 | 11:11 | 14:41 | 16:49 |
小范马峪 | 07:34 | 11:14 | 14:44 | 16:53 |
渤海所路口 | 07:39 | 11:19 | 14:49 | 16:59 |
白木 | 07:43 | 11:22 | 14:52 | 17:03 |
沙峪镇政府 | 07:49 | 11:27 | 14:57 | 17:08 |
渤海镇政府 | 07:53 | 11:30 | 15:00 | 17:12 |
南冶 | 07:58 | 11:34 | 15:05 | 17:17 |
小王早峪 | 08:02 | 11:38 | 15:09 | 17:21 |
大王早峪 | 08:05 | 11:41 | 15:13 | 17:24 |
闫家 | 08:10 | 11:44 | 15:17 | 17:29 |
云岭 | 08:14 | 11:48 | 15:21 | 17:33 |
云岭 | 08:15 | 11:49 | 15:22 | 17:34 |
响水湖 | 08:18 | 11:52 | 15:26 | 17:38 |
渤海镇庄户 | 08:25 | 11:57 | 15:32 | 17:44 |
北京公交 Bus 时间表 - H34(渤海镇庄户)
H34 路线 渤海镇庄户 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 于家园 车站 到 渤海镇庄户 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从怀柔地区到渤海镇的H34的时间表。