H45 - 汤河口 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 |
---|---|
上台子 | 06:15 |
下窝铺 | 06:20 |
对角沟门 | 06:23 |
北八道河 | 06:29 |
七道河 | 06:33 |
二道河 | 06:38 |
二道河东沟 | 06:41 |
杨树湾 | 06:45 |
长哨营 | 06:50 |
老西沟门 | 06:52 |
王四沟门 | 06:57 |
三道窝铺 | 07:09 |
二道窝铺 | 07:13 |
老沟门 | 07:18 |
下孟营 | 07:24 |
兰营 | 07:27 |
东黄梁 | 07:30 |
古石沟门 | 07:37 |
汤河口西 | 07:42 |
汤河口 | 07:45 |
北京公交 Bus 时间表 - H45(汤河口)
H45 路线 汤河口 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 上台子 车站 到 汤河口 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从喇叭沟门满族乡到汤河口镇的H45的时间表。