K121路 - 侯家村委会 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
重汽技术中心 | 08:00 | 09:00 |
土屋路西段 | 08:01 | 09:01 |
土屋路玉兴路 | 08:02 | 09:02 |
玉函小区南路东口 | 08:04 | 09:04 |
万寿路东口 | 08:05 | 09:05 |
舜耕路南口 | 08:07 | 09:07 |
二环南路舜耕路 | 08:08 | 09:08 |
石青崖庄 | 08:10 | 09:10 |
国网技术学院 | 08:12 | 09:12 |
二环南路舜世路 | 08:13 | 09:13 |
兴隆一村 | 08:15 | 09:15 |
小岭村 | 08:17 | 09:17 |
兴隆二村 | 08:20 | 09:20 |
白土岗村 | 08:22 | 09:22 |
大岭村 | 08:23 | 09:23 |
矿村 | 08:26 | 09:26 |
涝坡市场 | 08:28 | 09:28 |
四棵柏树 | 08:29 | 09:29 |
涝坡村 | 08:31 | 09:31 |
斗母泉村 | 08:32 | 09:32 |
王家村西 | 08:35 | 09:35 |
王家村东 | 08:36 | 09:36 |
郭家村西 | 08:37 | 09:37 |
郭家村 | 08:39 | 09:39 |
郑家南台 | 08:41 | 09:41 |
郑家村 | 08:42 | 09:42 |
青铜山村 | 08:43 | 09:43 |
义和村 | 08:45 | 09:45 |
贾家庄 | 08:46 | 09:46 |
侯家村委会 | 08:47 | 09:47 |
济南公交集团 Bus 时间表 - K121路(侯家村委会)
K121路 路线 侯家村委会 的 济南公交集团 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 重汽技术中心 车站 到 侯家村委会 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 济南公交集团 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。