M19 - 泗家水 时间表
{DAY1}} 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 |
---|---|---|
地铁苹果园西 | 09:10 | 17:05 |
金顶南路 | 09:13 | 17:08 |
金安桥西 | 09:16 | 17:11 |
首钢小西门 | 09:20 | 17:15 |
广宁村 | 09:23 | 17:18 |
石景山火车站 | 09:25 | 17:20 |
麻峪北口 | 09:30 | 17:25 |
侯庄子 | 09:34 | 17:29 |
龙泉花园 | 09:38 | 17:33 |
绿岛家园 | 09:42 | 17:37 |
城子大街南口 | 09:45 | 17:40 |
城子 | 09:47 | 17:42 |
琉璃渠 | 09:51 | 17:46 |
龙泉雾 | 09:56 | 17:51 |
野溪 | 10:02 | 17:57 |
嬉水湾 | 10:04 | 18:00 |
陇驾庄 | 10:07 | 18:04 |
陇驾庄西口 | 10:10 | 18:06 |
丁家滩 | 10:12 | 18:09 |
下苇甸 | 10:16 | 18:13 |
石古岩 | 10:19 | 18:17 |
色树坟 | 10:23 | 18:22 |
王平村 | 10:26 | 18:25 |
落坡岭 | 10:29 | 18:29 |
清水涧 | 10:32 | 18:32 |
安家庄 | 10:37 | 18:37 |
十八潭 | 10:41 | 18:43 |
雁翅 | 10:46 | 18:48 |
芹峪口 | 10:51 | 18:54 |
苇子水水库 | 10:56 | 19:00 |
苇子水 | 11:01 | 19:06 |
田庄乡 | 11:06 | 19:12 |
田庄(南雁路) | 11:07 | 19:14 |
松树 | 11:10 | 19:16 |
高台 | 11:13 | 19:20 |
淤白 | 11:16 | 19:24 |
泗家水 | 11:18 | 19:27 |
北京公交 Bus 时间表 - M19(泗家水)
M19 路线 泗家水 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 地铁苹果园西 车站 到 泗家水 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从古城街道到雁翅镇的M19的时间表。