SAP LUNCH SHUTTLE (RED) - Red Line 时间表
工作日安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
Opposite the Oval | 11:22 | 11:52 | 12:23 |
Wah Son/Bombardier/Bell Textron | 11:24 | 11:54 | 12:25 |
Seletar Aerospace Dr - Rolls Royce Pte Ltd (68101) | 11:26 | 11:56 | 12:27 |
Between Jep & Airbus | 11:29 | 11:59 | 12:30 |
Aatc / Opp Safran | 11:29 | 11:59 | 12:30 |
Seletar Aerospace Link - Bef Jtc Aerospace (68181) | 11:29 | 11:59 | 12:30 |
Opp St Aerospace | 11:34 | 12:04 | 12:35 |
West Camp Rd - Opp Jtc Aviation Two (68141) | 11:35 | 12:05 | 12:36 |
Fokker | 11:37 | 12:07 | 12:38 |
West Camp Rd - Aft Shell Aviation (68159) | 11:38 | 12:08 | 12:39 |
Jtc Aviation One | 11:39 | 12:09 | 12:40 |
West Camp Rd - St Aerospace (68149) | 11:40 | 12:10 | 12:41 |
Singapore Component Solutions | 11:43 | 12:13 | 12:44 |
Seletar Aerospace Link - Bef Seletar A'Space Cres (68189) | 11:45 | 12:15 | 12:46 |
Safran / Opp Aatc | 11:46 | 12:16 | 12:47 |
Seletar Aerospace Dr - Opp Rolls Royce Pte Ltd (68109) | 11:48 | 12:18 | 12:49 |
Wah Son | 11:50 | 12:20 | 12:51 |
Bell Helicopter | 11:25 | 11:55 | 12:26 |
Air Transport Training College | 11:20 | 11:50 | 12:21 |
Standard Aero | 11:20 | 11:50 | 12:21 |
Seletar Aerospace Ave - Seletar Airport (68239) | 11:21 | 11:51 | 12:22 |
JTC Corp Bus 时间表 - SAP LUNCH SHUTTLE (RED)(Red Line)
SAP LUNCH SHUTTLE (RED) 路线 Red Line 的 JTC Corp Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 Standard Aero 车站 到 Seletar Aerospace Ave - Seletar Airport (68239) 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 JTC Corp 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。