Y11 - 延庆南菜园 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
大石窑 | 08:45 | 14:20 | 16:50 |
千家店镇张家湾 | 08:50 | 14:24 | 16:55 |
熊洞沟 | 08:52 | 14:26 | 16:57 |
红旗甸 | 08:59 | 14:31 | 17:04 |
千家店镇车道沟 | 09:02 | 14:35 | 17:07 |
河口新村 | 09:06 | 14:38 | 17:11 |
河口桥 | 09:10 | 14:41 | 17:15 |
河东 | 09:15 | 14:45 | 17:20 |
河西 | 09:18 | 14:48 | 17:23 |
六道河 | 09:22 | 14:52 | 17:27 |
大窑 | 09:25 | 14:54 | 17:30 |
干沟 | 09:30 | 14:59 | 17:35 |
营盘 | 09:40 | 15:08 | 17:45 |
马道梁 | 09:45 | 15:13 | 17:50 |
山西沟 | 09:51 | 15:18 | 17:56 |
山东沟 | 09:54 | 15:21 | 17:59 |
刘斌堡东站 | 09:58 | 15:26 | 18:03 |
刘斌堡 | 10:02 | 15:30 | 18:07 |
刘斌堡西口 | 10:06 | 15:34 | 18:11 |
永新堡 | 10:09 | 15:38 | 18:15 |
狮子营 | 10:12 | 15:41 | 18:19 |
永宁 | 10:17 | 15:48 | 18:25 |
永宁车站 | 10:19 | 15:50 | 18:27 |
永宁西关 | 10:21 | 15:52 | 18:30 |
三里墩 | 10:25 | 15:56 | 18:34 |
新华营 | 10:28 | 16:00 | 18:38 |
延庆民族中学 | 10:30 | 16:02 | 18:40 |
吴坊营东站 | 10:33 | 16:06 | 18:44 |
吴坊营东站 | 10:35 | 16:09 | 18:47 |
西小庄科(S323) | 10:39 | 16:13 | 18:50 |
香村营 | 10:40 | 16:15 | 18:52 |
香村营西站 | 10:44 | 16:20 | 18:57 |
北老君堂路口 | 10:49 | 16:25 | 19:02 |
兴安堡路口 | 10:51 | 16:28 | 19:05 |
魏家营 | 10:53 | 16:30 | 19:08 |
连家营 | 10:55 | 16:33 | 19:10 |
沈家营 | 10:58 | 16:36 | 19:14 |
沈家营镇政府 | 11:00 | 16:39 | 19:16 |
八里店东口 | 11:04 | 16:43 | 19:21 |
八里店 | 11:07 | 16:47 | 19:25 |
延庆八中 | 11:11 | 16:52 | 19:29 |
京张路口东 | 11:14 | 16:55 | 19:33 |
石河营 | 11:18 | 16:59 | 19:37 |
川北小区南门 | 11:21 | 17:04 | 19:41 |
延庆东关 | 11:24 | 17:07 | 19:45 |
延庆南菜园 | 11:27 | 17:11 | 19:48 |
北京公交 Bus 时间表 - Y11(延庆南菜园)
Y11 路线 延庆南菜园 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 大石窑 车站 到 延庆南菜园 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从千家店镇到延庆县的Y11的时间表。