Y3 - 华山路公交站 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 | 出发#13 | 出发#14 | 出发#15 | 出发#16 | 出发#17 | 出发#18 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
火车站南港湾 | 04:30 | 04:45 | 05:00 | 05:15 | 05:30 | 05:45 | 21:15 | 21:30 | 21:45 | 22:00 | 22:15 | 22:30 | 22:45 | 23:00 | 23:15 | 23:30 | 23:45 | 00:00 |
一马路陇海路 | 04:33 | 04:48 | 05:03 | 05:18 | 05:33 | 05:48 | 21:18 | 21:33 | 21:48 | 22:03 | 22:18 | 22:33 | 22:48 | 23:03 | 23:18 | 23:33 | 23:48 | 00:03 |
陇海路京广路 | 04:35 | 04:50 | 05:05 | 05:20 | 05:35 | 05:50 | 21:20 | 21:35 | 21:50 | 22:05 | 22:20 | 22:35 | 22:50 | 23:05 | 23:20 | 23:35 | 23:50 | 00:05 |
陇海路交通路 | 04:38 | 04:53 | 05:09 | 05:24 | 05:39 | 05:54 | 21:24 | 21:39 | 21:54 | 22:08 | 22:23 | 22:38 | 22:53 | 23:08 | 23:23 | 23:38 | 23:53 | 00:08 |
陇海路大学路 | 04:40 | 04:55 | 05:11 | 05:26 | 05:41 | 05:56 | 21:26 | 21:41 | 21:56 | 22:10 | 22:25 | 22:40 | 22:55 | 23:10 | 23:25 | 23:40 | 23:55 | 00:10 |
陇海路勤劳街 | 04:41 | 04:56 | 05:12 | 05:27 | 05:42 | 05:57 | 21:27 | 21:42 | 21:57 | 22:11 | 22:26 | 22:41 | 22:56 | 23:11 | 23:26 | 23:41 | 23:56 | 00:11 |
陇海路淮北街 | 04:43 | 04:58 | 05:14 | 05:29 | 05:44 | 05:59 | 21:29 | 21:44 | 21:59 | 22:13 | 22:28 | 22:43 | 22:58 | 23:13 | 23:28 | 23:43 | 23:58 | 00:13 |
陇海路兴华街 | 04:45 | 05:00 | 05:16 | 05:31 | 05:46 | 06:01 | 21:31 | 21:46 | 22:01 | 22:15 | 22:30 | 22:45 | 23:00 | 23:15 | 23:30 | 23:45 | 00:00 | 00:15 |
陇海路嵩山路 | 04:47 | 05:02 | 05:18 | 05:33 | 05:48 | 06:03 | 21:33 | 21:48 | 22:03 | 22:17 | 22:32 | 22:47 | 23:02 | 23:17 | 23:32 | 23:47 | 00:02 | 00:17 |
陇海路工人路 | 04:49 | 05:05 | 05:21 | 05:36 | 05:51 | 06:06 | 21:36 | 21:51 | 22:05 | 22:19 | 22:34 | 22:49 | 23:04 | 23:19 | 23:34 | 23:49 | 00:04 | 00:19 |
陇海路桐柏路 | 04:53 | 05:09 | 05:25 | 05:40 | 05:55 | 06:10 | 21:40 | 21:55 | 22:09 | 22:23 | 22:38 | 22:53 | 23:08 | 23:23 | 23:38 | 23:53 | 00:08 | 00:23 |
陇海路伏牛路 | 04:56 | 05:12 | 05:28 | 05:43 | 05:58 | 06:13 | 21:43 | 21:58 | 22:12 | 22:26 | 22:41 | 22:56 | 23:11 | 23:26 | 23:41 | 23:56 | 00:11 | 00:26 |
陇海路秦岭路 | 04:57 | 05:13 | 05:29 | 05:44 | 05:59 | 06:14 | 21:44 | 21:59 | 22:13 | 22:27 | 22:42 | 22:57 | 23:12 | 23:27 | 23:42 | 23:57 | 00:12 | 00:27 |
华山路陇海路 | 04:58 | 05:14 | 05:30 | 05:45 | 06:00 | 06:15 | 21:45 | 22:00 | 22:14 | 22:28 | 22:43 | 22:58 | 23:13 | 23:28 | 23:43 | 23:58 | 00:13 | 00:28 |
华山路颖河路 | 05:00 | 05:16 | 05:33 | 05:48 | 06:03 | 06:18 | 21:48 | 22:02 | 22:16 | 22:30 | 22:45 | 23:00 | 23:15 | 23:30 | 23:45 | 00:00 | 00:15 | 00:30 |
华山路伊河路 | 05:02 | 05:18 | 05:34 | 05:49 | 06:04 | 06:19 | 21:49 | 22:04 | 22:18 | 22:31 | 22:46 | 23:01 | 23:16 | 23:31 | 23:46 | 00:01 | 00:16 | 00:31 |
华山路中原路 | 05:03 | 05:19 | 05:35 | 05:50 | 06:05 | 06:20 | 21:50 | 22:05 | 22:19 | 22:33 | 22:48 | 23:03 | 23:18 | 23:33 | 23:48 | 00:03 | 00:18 | 00:33 |
华山路公交站 | 05:04 | 05:21 | 05:37 | 05:52 | 06:07 | 06:22 | 21:52 | 22:06 | 22:20 | 22:34 | 22:49 | 23:04 | 23:19 | 23:34 | 23:49 | 00:04 | 00:19 | 00:34 |
郑州公交 Bus 时间表 - Y3(华山路公交站)
Y3 路线 华山路公交站 的 郑州公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 火车站南港湾 车站 到 华山路公交站 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 郑州公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。