Y7 - 莲花滩 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 |
---|---|---|---|
延庆火车站北广场 | 07:15 | 12:00 | 15:45 |
司家营 | 07:16 | 12:01 | 15:46 |
延庆南菜园 | 07:21 | 12:05 | 15:51 |
延庆东关 | 07:25 | 12:08 | 15:55 |
川北小区南门 | 07:29 | 12:11 | 15:59 |
石河营 | 07:33 | 12:15 | 16:03 |
京张路口南 | 07:35 | 12:17 | 16:05 |
日上批发市场 | 07:38 | 12:19 | 16:08 |
延庆莲花池 | 07:42 | 12:22 | 16:12 |
陈家营 | 07:45 | 12:25 | 16:15 |
阜高营 | 07:48 | 12:28 | 16:18 |
南老君堂 | 07:52 | 12:32 | 16:22 |
艾官营 | 07:57 | 12:35 | 16:27 |
井庄镇政府 | 08:01 | 12:39 | 16:31 |
井庄 | 08:04 | 12:41 | 16:34 |
小胡家营 | 08:06 | 12:43 | 16:36 |
二司路口 | 08:11 | 12:47 | 16:41 |
柳沟 | 08:13 | 12:49 | 16:43 |
八家北口 | 08:18 | 12:53 | 16:48 |
八家 | 08:20 | 12:55 | 16:50 |
二道河路口 | 08:22 | 12:56 | 16:52 |
窑湾路口 | 08:27 | 13:01 | 16:57 |
老银庄 | 08:31 | 13:04 | 17:01 |
冯家庙 | 08:33 | 13:06 | 17:03 |
莲花滩 | 08:38 | 13:10 | 17:08 |
北京公交 Bus 时间表 - Y7(莲花滩)
Y7 路线 莲花滩 的 北京公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 延庆火车站北广场 车站 到 莲花滩 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 北京公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。 我们每天午夜更新从延庆县到井庄镇的Y7的时间表。