Z101支线 - 三灶车场 时间表
星期日 至 星期六安排
车站 | 出发#1 | 出发#2 | 出发#3 | 出发#4 | 出发#5 | 出发#6 | 出发#7 | 出发#8 | 出发#9 | 出发#10 | 出发#11 | 出发#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
珠海机场 | 06:50 | 08:00 | 09:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 19:40 |
机场公安分局 | 06:50 | 08:00 | 09:10 | 10:20 | 11:30 | 12:40 | 13:50 | 15:00 | 16:10 | 17:20 | 18:30 | 19:40 |
正表 | 06:51 | 08:01 | 09:11 | 10:21 | 11:31 | 12:41 | 13:51 | 15:01 | 16:11 | 17:21 | 18:31 | 19:41 |
田心 | 06:52 | 08:03 | 09:13 | 10:23 | 11:33 | 12:43 | 13:53 | 15:03 | 16:13 | 17:23 | 18:33 | 19:43 |
航展馆 | 06:54 | 08:05 | 09:15 | 10:24 | 11:34 | 12:44 | 13:54 | 15:05 | 16:15 | 17:25 | 18:35 | 19:45 |
上表 | 06:55 | 08:07 | 09:17 | 10:26 | 11:36 | 12:46 | 13:56 | 15:07 | 16:17 | 17:27 | 18:37 | 19:47 |
海澄工业区 | 06:57 | 08:09 | 09:19 | 10:27 | 11:37 | 12:47 | 13:57 | 15:09 | 16:19 | 17:29 | 18:39 | 19:49 |
吉林大学东门 | 06:58 | 08:11 | 09:21 | 10:29 | 11:39 | 12:49 | 13:59 | 15:11 | 16:21 | 17:31 | 18:41 | 19:51 |
油码头 | 07:00 | 08:13 | 09:23 | 10:31 | 11:41 | 12:51 | 14:01 | 15:13 | 16:23 | 17:33 | 18:43 | 19:53 |
生化制药厂 | 07:03 | 08:15 | 09:25 | 10:33 | 11:43 | 12:53 | 14:03 | 15:15 | 16:25 | 17:35 | 18:45 | 19:55 |
遵义医学院 | 07:05 | 08:17 | 09:27 | 10:35 | 11:45 | 12:55 | 14:05 | 15:17 | 16:27 | 17:37 | 18:47 | 19:57 |
黄绿背 | 07:07 | 08:20 | 09:30 | 10:37 | 11:47 | 12:57 | 14:07 | 15:20 | 16:30 | 17:40 | 18:50 | 20:00 |
金海岸市场 | 07:09 | 08:21 | 09:31 | 10:38 | 11:48 | 12:58 | 14:08 | 15:21 | 16:31 | 17:41 | 18:51 | 20:01 |
海华小学 | 07:10 | 08:22 | 09:32 | 10:39 | 11:49 | 12:59 | 14:09 | 15:22 | 16:32 | 17:42 | 18:52 | 20:02 |
金海岸中学 | 07:11 | 08:23 | 09:33 | 10:40 | 11:50 | 13:00 | 14:10 | 15:23 | 16:33 | 17:43 | 18:53 | 20:02 |
金都大厦 | 07:12 | 08:25 | 09:35 | 10:41 | 11:51 | 13:01 | 14:11 | 15:25 | 16:35 | 17:45 | 18:55 | 20:04 |
金海岸派出所 | 07:14 | 08:26 | 09:36 | 10:42 | 11:52 | 13:02 | 14:12 | 15:26 | 16:36 | 17:46 | 18:56 | 20:05 |
省人民医院珠海医院 | 07:15 | 08:28 | 09:38 | 10:43 | 11:53 | 13:03 | 14:13 | 15:28 | 16:38 | 17:48 | 18:58 | 20:06 |
华谷电机 | 07:17 | 08:30 | 09:40 | 10:45 | 11:55 | 13:05 | 14:15 | 15:30 | 16:40 | 17:50 | 19:00 | 20:07 |
名都 | 07:20 | 08:32 | 09:42 | 10:47 | 11:57 | 13:07 | 14:17 | 15:32 | 16:42 | 17:52 | 19:02 | 20:09 |
日高公司 | 07:21 | 08:33 | 09:43 | 10:48 | 11:58 | 13:08 | 14:18 | 15:33 | 16:43 | 17:53 | 19:03 | 20:10 |
金湖路西 | 07:22 | 08:34 | 09:44 | 10:49 | 11:59 | 13:09 | 14:19 | 15:34 | 16:44 | 17:54 | 19:04 | 20:11 |
草津公司 | 07:23 | 08:35 | 09:45 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:35 | 16:45 | 17:55 | 19:05 | 20:12 |
嘉美公司 | 07:24 | 08:36 | 09:46 | 10:50 | 12:00 | 13:10 | 14:20 | 15:36 | 16:46 | 17:56 | 19:06 | 20:12 |
精钰科技 | 07:25 | 08:38 | 09:48 | 10:52 | 12:02 | 13:12 | 14:22 | 15:38 | 16:48 | 17:58 | 19:08 | 20:14 |
机场北路南 | 07:27 | 08:39 | 09:49 | 10:53 | 12:03 | 13:13 | 14:23 | 15:39 | 16:49 | 17:59 | 19:09 | 20:15 |
日东涂料 | 07:28 | 08:41 | 09:51 | 10:54 | 12:04 | 13:14 | 14:24 | 15:41 | 16:51 | 18:01 | 19:11 | 20:16 |
中南修理厂 | 07:30 | 08:42 | 09:52 | 10:56 | 12:06 | 13:16 | 14:26 | 15:42 | 16:52 | 18:02 | 19:12 | 20:17 |
月堂 | 07:31 | 08:44 | 09:54 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:44 | 16:54 | 18:04 | 19:14 | 20:18 |
唐人街 | 07:32 | 08:45 | 09:55 | 10:57 | 12:07 | 13:17 | 14:27 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 20:19 |
映月新村 | 07:33 | 08:45 | 09:55 | 10:58 | 12:08 | 13:18 | 14:28 | 15:45 | 16:55 | 18:05 | 19:15 | 20:19 |
三灶 | 07:34 | 08:47 | 09:57 | 10:59 | 12:09 | 13:19 | 14:29 | 15:47 | 16:57 | 18:07 | 19:17 | 20:21 |
珠海公交 Bus 时间表 - Z101支线(三灶车场)
Z101支线 路线 三灶车场 的 珠海公交 Bus 时刻表为通勤者提供可靠的时间表。 此时间表适用于从 珠海机场 车站 到 三灶 车站 的行程计划,但时间表可能会因不同原因而更新。
您可以访问在线实时时间表或查看 Bus 时间表的可打印版本。 通过我们可靠且最新的 珠海公交 时间表,根据今天、明天、工作日或周末的时间表来计划您的旅程。