北中入口 停車数 - 木曜日 スケジュール
路線 | 道順 | 時間 |
---|---|---|
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 06:40 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 06:43 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:05 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:06 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:18 |
06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行き | 甲府駅バスターミナル | 07:23 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:28 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 07:34 |
58:敷島団地発 山梨大学医学部附属病院方面行き | 山梨大学医学部附属病院 | 07:37 |
03:敷島営業所発 昇仙峡口方面行き | 昇仙峡口 | 07:38 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:38 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 07:41 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:42 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 07:58 |
08:韮崎駅 発 (敷島) 甲府駅バスターミナル 行 | 甲府駅バスターミナル | 07:59 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:02 |
06:甲府駅バスターミナル発 敷島営業所方面行き | 敷島営業所 | 08:08 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:11 |
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 | 韮崎駅 | 08:18 |
02:伊勢町営業所 発(一高・千塚経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:22 |
08:甲府駅バスターミナル 発 (敷島) 韮崎駅 行 | 韮崎駅 | 08:38 |
03:昇仙峡口発 敷島営業所方面行 | 敷島営業所 | 08:46 |
27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 08:48 |
58:山梨大学医学部附属病院 発 敷島団地 行き | 敷島団地 | 09:04 |
01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行き | 伊勢町営業所 | 09:13 |
地図で北中入口、山梨県、を参照
公共交通機関で(山梨県)の北中入口へのアクセス
次のトランジットラインは北中入口付近を通るルートがあります
- バス:
バスによる北中入口へのアクセス方法
バスルートをクリックすると、地図、路線の到着時間、最新のスケジュールなどの順を追って説明が表示されます。
山梨県の北中入口の近くのバス駅
- 県立中央病院入口,徒歩3分,
- 並木通り商店街,徒歩4分,
- 饅頭森入口,徒歩6分,
- 朝日小学校入口,徒歩8分,
- 湯村温泉入口,徒歩11分,
- 山梨県福祉プラザ,徒歩14分,
山梨県にある北中入口へのバス の路線
- 27:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(27:伊勢町営業所~甲府駅~一高前~千塚~山宮~湯村団地~県立中央病院~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・千塚経由山宮循環線)),
- 26:伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き,伊勢町営業所発 伊勢町営業所方面行き(26:伊勢町営業所~甲府駅~県立中央病院~湯村団地~山宮~千塚~一高前~甲府駅~伊勢町営業所(県立中央病院・羽黒経由山宮循環線)),
- 70:小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き,小瀬スポーツ公園発 敷島団地方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 56:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き,山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 34:御勅使発 敷島営業所方面行き,御勅使発 敷島営業所方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き,敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院),
- 34:敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き,敷島営業所発 (中央病院)御勅使方面行き(34:敷島営業所~湯村温泉~県立中央病院~甲府駅~県立美術館~竜王新町~野牛島東~六科~御勅使),
- 70:敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き,敷島団地発 小瀬スポーツ公園方面行き(70:敷島団地~湯村温泉入口~飯田~甲府駅~伊勢町~南甲府警察署~小瀬スポーツ公園),
- 78:”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き,”双葉ニュータウン”発伊勢町営業所行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 78:伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き,伊勢町営業所発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 42:小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き,小笠原下仲町発 県立中央病院方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町),
- 78:甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き,甲府駅バスターミナル発 双葉ニュータウン方面行き(78:双葉ニュータウン~長塚~県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町営業所),
- 42:県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き,県立中央病院発 小笠原下仲町方面行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町),
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き,県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富),
- 47:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き,県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所),
- 53:県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き,県立中央病院発 鰍沢営業所方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所),
- 75:豊富発 県立中央病院方面行き,豊富発 県立中央病院方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富),
- 47:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き,鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(47:県立中央病院~甲府駅~貢川~西野~飯野~小笠原~青柳~鰍沢営業所),
- 53:鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き,鰍沢営業所発 県立中央病院方面行き(53:県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山の神入口~花輪~南湖小学校~青柳~鰍沢営業所),
- 42:(廃軌道経由)中央病院 行き,(廃軌道経由)中央病院 行き(42:県立中央病院~甲府駅~西野~小笠原下仲町),
北中入口に一番近い駅は?
北中入口に一番近い駅は:
- 県立中央病院入口181m離れており、徒歩3分です。
- 並木通り商店街236m離れており、徒歩4分です。
- 饅頭森入口464m離れており、徒歩6分です。
- 朝日小学校入口593m離れており、徒歩8分です。
- 湯村温泉入口797m離れており、徒歩11分です。
- 山梨県福祉プラザ1085m離れており、徒歩14分です。
どのバスが北中入口の近くに止まりますか?
これらのバスの路線は北中入口:の近くで停止します , , , , ,
山梨県の北中入口に一番近いバス 停車数は何ですか?
山梨県の北中入口に最も近いバス 停車数は県立中央病院入口です。歩いて3分の距離です。
バスから北中入口までの運賃はいくらですか?
バスの北中入口までの運賃は、¥100.00 - ¥950.00程度です。
地図で北中入口、山梨県、を参照
山梨県にある北中入口への公共交通機関停車数
日本の山梨県にある北中入口への行き方をお探しですか?
Moovitアプリをダウンロードすると、北中入口を通過するバスルートの現在のスケジュールとステップバイステップでの道順を確認できます
北中入口に最も近い停留所をお探しですか?目的地に一番近い停留所のリストをチェックしてください。 県立中央病院入口; 並木通り商店街; 饅頭森入口; 朝日小学校入口; 湯村温泉入口; 山梨県福祉プラザ.
バス:
私たちは北中入口への公共交通機関への乗車を簡単にするお手伝いをします。そのため山梨県のユーザーを含む1.5人以上のユーザーがMoovitを公共交通機関のベストアプリとして信頼しています。
Use the app to navigate to popular places including to the airport, hospital, stadium, grocery store, mall, coffee shop, school, college, and university.
この停車数への最初の路線は06:敷島営業所発 甲府駅バスターミナル方面行きで、06:40に、最後の路線は01:伊勢町営業所発 (一高・羽黒経由山宮循環線) 伊勢町営業所方面行きで、21:47になります。
この停車数は山梨交通グループの路線を提供しています