万葉-往線
東恋ヶ窪三丁目
Keio Bus
Keio Bus 万葉-往 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
万葉-往 バス(東恋ヶ窪三丁目)の10 停留所は史跡武蔵国分寺跡から出発して東恋ヶ窪三丁目で終わります。
下記の万葉-往 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 東恋ヶ窪三丁目 (10回停車)
史跡武蔵国分寺跡
黒鐘公園入口 Kurogane Park
西元町二丁目 Nishimotomachi 2
いずみプラザ前 Izumi Plaza Mae
西国分寺駅東
郵政宿舎前 Yusei Shukusha Mae
武蔵国分寺公園東 Musashi Kokubunji Park East
国分寺駅西
本町四丁目(ぶんバス)
東恋ヶ窪三丁目
万葉-往に関するよくある質問
万葉-往 バスはいつから運行を開始しますか。
万葉-往 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:53から運行を開始します。
万葉-往 バスが運行終了するのはいつですか。
万葉-往 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:53に運行を終了します。
万葉-往 バスは何時に到着しますか。
東恋ヶ窪三丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、東恋ヶ窪三丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの万葉-往 バス行は昭和の日に運行していますか?
万葉-往 バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 万葉-往のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 万葉-往 のバス停車数が表示されます。
万葉-往 バスのスケジュール
万葉-往 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:53 - 19:53
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:53 - 19:53 | 60 |
月 | 06:53 - 19:53 | 60 |
火 | 06:53 - 19:53 | 60 |
水 | 06:53 - 19:53 | 60 |
木 | 06:53 - 19:53 | 60 |
金 | 06:53 - 19:53 | 60 |
土 | 06:53 - 19:53 | 60 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、万葉-往(史跡武蔵国分寺跡から)に関するすべての最新情報を確認します。 万葉-往 (東恋ヶ窪三丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
万葉-往行バスの運賃
Keio Bus 万葉-往 (東恋ヶ窪三丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
万葉-往 (Keio Bus)
万葉-往 バスのルートの最初の駅は史跡武蔵国分寺跡で、最後の駅は東恋ヶ窪三丁目です。 万葉-往(東恋ヶ窪三丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:万葉-往には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い万葉-往 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、万葉-往 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
万葉-往路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で万葉-往 (東恋ヶ窪三丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを万葉-往 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線万葉-往を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 中81 - 中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)中野駅 - 中野車庫 Nakano Sta. - Nakano-shako(Keiobus Nakano office)/ 時刻表
- 西府01-復 - 西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta.西国分寺駅 - 西府駅 Nishikokubunji Sta. - Nishifu Sta./ 時刻表
- 桜80-柳 - 柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta.柳沢 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Yanagisawa - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 宿33-峰出 - 峰 - 新宿駅西口 Mine - Shinjuku Sta. West峰 - 新宿駅西口 Mine - Shinjuku Sta. West/ 時刻表
- 武51-南 - 貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South貫井南町一丁目 - 武蔵小金井駅南口 Nukui-minamicho 1 - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 渋63-出 - 中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta.中野車庫 - 中野駅 Nakano-shako(Keiobus Nakano office) - Nakano Sta./ 時刻表
- 南60 - 南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta.南大沢駅 - 南大沢駅 Minami-osawa Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 八61 - 八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta.八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 車庫 - 八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North八王子車庫 - 八王子駅北口 Hachioji shako - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 永53-01 - 総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 日11 - 豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta.豊田駅北口 - 日野駅 Toyoda Sta. North - Hino Sta./ 時刻表
- 桜84 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 相模原駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Sagamihara Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 相模原駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Sagamihara Sta./ 時刻表
- 八63 - 由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South由木折返場 - 八王子駅南口 Yugi switchyard - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 渋64 - 渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta.渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta./ 時刻表
- 南60-谷 - 南大沢駅 - だいり谷戸公園 Minami-osawa Sta. - Dairi-yato park南大沢駅 - だいり谷戸公園 Minami-osawa Sta. - Dairi-yato park/ 時刻表
- 高23-直 - 高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University高幡不動駅 - 帝京大学構内 Takahatafudo Sta. - Teikyo University/ 時刻表
- 多18-南 - 多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta.多摩センター駅 - 多摩センター駅 Tama-center Sta. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 北04 - 北野駅南口 - 南大沢駅 Kitano Sta. South - Minami-osawa Sta.北野駅南口 - 南大沢駅 Kitano Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 日03-E - エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta.エプソン前 - 日野駅 EPSON mae - Hino Sta./ 時刻表
- 武93 - 調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South調布駅北口 - 武蔵小金井駅南口 Chofu Sta. North - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表