南区01線
Kokusai Kogyo Bus 南区01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
南区01 バス(明花)の26 停留所は武蔵浦和駅西口(南区役所)から出発して明花で終わります。
下記の南区01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 明花 (26回停車)
武蔵浦和駅西口(南区役所)
利用可能な路線 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ)
利用可能な路線 沼影南
利用可能な路線 白幡六丁目
利用可能な路線 白幡四丁目
利用可能な路線 根岸五丁目
利用可能な路線 六辻
利用可能な路線 辻五反田
利用可能な路線 根岸橋
利用可能な路線 文化センター(南浦和)
利用可能な路線 南浦和駅西口
利用可能な路線 南本町二丁目
利用可能な路線 大谷場小学校南
利用可能な路線 向原(南浦和)
利用可能な路線 南浦和二丁目
利用可能な路線 大谷場東小学校
利用可能な路線 東台
利用可能な路線 太田窪五丁目
利用可能な路線 善前
利用可能な路線 二十三夜
利用可能な路線 円正寺
利用可能な路線 円正寺第一公園入口
利用可能な路線 柳崎三丁目
利用可能な路線 明花南
利用可能な路線 大谷口向
利用可能な路線 明花
利用可能な路線
南区01に関するよくある質問
南区01 バスはいつから運行を開始しますか。
南区01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:45から運行を開始します。
南区01 バスが運行終了するのはいつですか。
南区01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の18:45に運行を終了します。
南区01 バスは何時に到着しますか。
明花 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、明花 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 南区01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 南区01 のバス停車数が表示されます。
南区01 バスのスケジュール
南区01 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:45 - 18:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:45 - 18:45 | 60 |
火 | 08:45 - 18:45 | 60 |
水 | 08:45 - 18:45 | 60 |
木 | 08:45 - 18:45 | 60 |
金 | 08:45 - 18:45 | 60 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
See all updates on 南区01 (from 武蔵浦和駅西口(南区役所)), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 南区01 (明花) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all Kokusai Kogyo Bus info now.
南区01行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 南区01 (明花) prices may change based on several factors. For more information about Kokusai Kogyo Bus tickets costs please check the Moovit app or Kokusai Kogyo Bus’s official website.
南区01 (Kokusai Kogyo Bus)
南区01 バスのルートの最初の駅は武蔵浦和駅西口(南区役所)で、最後の駅は明花です。 南区01(明花)は平日の間運行しています。
追加情報:南区01には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い南区01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、南区01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
南区01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で南区01 (明花) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを南区01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線南区01を含むバスの更新データを表示します。
南区01 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 西川05 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口西川口駅東口 - 西川口駅東口
- 浦51-3 - 浦和駅西口 - 北浦和駅東口浦和駅西口 - 北浦和駅東口
- 光02 - 光が丘駅 - 池袋駅東口光が丘駅 - 池袋駅東口
- 西川61 - 下笹目 - 西川口駅西口下笹目 - 西川口駅西口
- 北浦50 - さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口さいたま新都心駅東口 - 北浦和駅東口
- 西川11 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口西川口駅東口 - 西川口駅東口
- 岩12 - 目白大学 - 岩槻駅目白大学 - 岩槻駅
- 蕨01-2 - 蕨駅東口 - 上根橋蕨駅東口 - 上根橋
- 川口07 - 川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口川口元郷駅 - 鳩ヶ谷駅東口
- 蕨市01 - 蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)蕨駅西口(蕨市コミュニティバス) - 中央三丁目(蕨市コミュニティバス)
- 西川62 - 北戸田駅 - 西川口駅西口北戸田駅 - 西川口駅西口
- 蕨81 - 蕨駅西口 - 戸田車庫蕨駅西口 - 戸田車庫
- 川口05B - 川口市立医療センター - 川口市立医療センター川口市立医療センター - 川口市立医療センター
- 王23-2 - HPSC陸上門 - 王子駅HPSC陸上門 - 王子駅
- 浦09 - 浦和駅東口 - 東浦和駅浦和駅東口 - 東浦和駅
- 大12-2 - 大正坂 - 大宮駅東口大正坂 - 大宮駅東口
- 常01 - 志村三丁目駅 - ときわ台駅志村三丁目駅 - ときわ台駅
- 戸田04 - 下笹目 - 下笹目下笹目 - 下笹目
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅板橋駅 - 王子駅