小05線
小作駅西口
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 小05 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
小05 バス(小作駅西口)の17 停留所は河辺駅南口から出発して小作駅西口で終わります。
下記の小05 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 小作駅西口 (17回停車)
河辺駅南口
総合病院入口(青梅市)
東青梅4丁目
千ヶ瀬2丁目
長渕4丁目
玉川神社前(青梅市)
長渕駐在
万場坂
長渕1丁目
四谷橋
四谷(青梅)
友田神社
友田南
友田
小作坂下
小作坂上
小作駅西口
小05に関するよくある質問
小05 バスはいつから運行を開始しますか。
小05 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:55から運行を開始します。
小05 バスが運行終了するのはいつですか。
小05 バスは日曜日, 土曜日の20:17に運行を終了します。
小05 バスは何時に到着しますか。
小作駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、小作駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの小05 バス行は昭和の日, 憲法記念日 and みどりの日に運行していますか?
小05 バスの昭和の日, 憲法記念日 and みどりの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 小05のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 小05 のバス停車数が表示されます。
小05 バスのスケジュール
小05 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:55 - 22:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:45 - 20:17 | 22 - 98 |
月 | 05:55 - 22:10 | 19 - 85 |
火 | 05:55 - 22:10 | 19 - 85 |
水 | 05:55 - 22:10 | 19 - 85 |
木 | 05:55 - 22:10 | 19 - 85 |
金 | 05:55 - 22:10 | 19 - 85 |
土 | 06:45 - 20:17 | 22 - 98 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、小05(河辺駅南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 小05 (小作駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
小05行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 小05 (小作駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
小05 (Nishi Tokyo Bus)
小05 バスのルートの最初の駅は河辺駅南口で、最後の駅は小作駅西口です。 小05(小作駅西口)は毎日の間運行しています。
追加情報:小05には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い小05 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、小05 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
小05路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で小05 (小作駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを小05 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線小05を含むバスの更新データを表示します。
小05 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 福24 - 純心女子学園 - 福生駅純心女子学園 - 福生駅/ 時刻表
- 羽村中央コース - 羽村市役所 - 羽村市役所羽村市役所 - 羽村市役所/ 時刻表
- 檜52 - 上養沢 - 武蔵五日市駅上養沢 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 福20 - 五日市(下町車庫) - 福生駅五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 工01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 八30 - 京王八王子駅 - 武蔵五日市駅京王八王子駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 秋62 - イオンモール日の出 - 京王八王子駅イオンモール日の出 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥14 - 峰谷 - 奥多摩駅峰谷 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 16号06 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 御11 - ケーブル下 - 青梅駅ケーブル下 - 青梅駅/ 時刻表
- 元八16 - 高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表
- 河15 - イオンモール日の出 - 河辺駅南口イオンモール日の出 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 元八03 - 高尾駅南口 - 京王八王子駅高尾駅南口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 大11 - 八王子駅北口 - 日野駅八王子駅北口 - 日野駅/ 時刻表
- 福27 - 福生駅 - 武蔵五日市駅福生駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 小02 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 元八15 - 高尾駅北口 - 馬込松木高尾駅北口 - 馬込松木/ 時刻表
- 雨間経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表