川22線
Kokusai Kogyo Bus 川22 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
川22 バス(安行出羽)の29 停留所は川口駅東口から出発して安行出羽で終わります。
次の週の川22 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:19から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の川22 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 安行出羽 (29回停車)
川口駅東口
六間道路(川口市)
栄町一丁目(川口市)
中の橋
川口工業総合病院
末広一丁目
十二月田中学校
朝日一丁目
朝日三丁目
朝日環境センター
八幡木
江戸袋
蓮沼
西沼
新郷農協
新郷公民館
大竹入口
大竹
原坂上
原
安行原交差点
安行支所
安行原久保
安行原坂下
安行原
安行川口青果市場
川口緑化センター
南公園(川口市安行出羽)
安行出羽
川22に関するよくある質問
川22 バスはいつから運行を開始しますか。
川22 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:19から運行を開始します。
川22 バスが運行終了するのはいつですか。
川22 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:19に運行を終了します。
川22 バスは何時に到着しますか。
安行出羽 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、安行出羽 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 川22のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 川22 のバス停車数が表示されます。
川22 バスのスケジュール
川22 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:19
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:19 | 単発の出発 |
火 | 08:19 | 単発の出発 |
水 | 08:19 | 単発の出発 |
木 | 08:19 | 単発の出発 |
金 | 08:19 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、川22(川口駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 川22 (安行出羽) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
川22行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 川22 (安行出羽) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
川22 (Kokusai Kogyo Bus)
川22 バスのルートの最初の駅は川口駅東口で、最後の駅は安行出羽です。 川22(安行出羽)は平日の間運行しています。
追加情報:川22には29 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い川22 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、川22 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
川22路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で川22 (安行出羽) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを川22 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線川22を含むバスの更新データを表示します。
川22 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 浦01 - 東川口駅北口 - 浦和駅東口東川口駅北口 - 浦和駅東口/ 時刻表
- 美01 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅西口浦和駅東口 - 浦和美園駅西口/ 時刻表
- 蕨06 - 新井宿駅 - 蕨駅東口新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 戸田11 - 戸田公園駅西口 - 戸田公園駅西口戸田公園駅西口 - 戸田公園駅西口/ 時刻表
- 池02 - 池袋駅西口 - 池袋駅西口池袋駅西口 - 池袋駅西口/ 時刻表
- 川04 - 川口駅東口 - 舎人団地川口駅東口 - 舎人団地/ 時刻表
- 志01-3 - 新開入口 - 志木駅東口新開入口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 王23-2 - HPSC陸上門 - 王子駅HPSC陸上門 - 王子駅/ 時刻表
- 練馬02-2 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 練馬02 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 南浦51 - 二十三夜坂下 - 南浦和駅東口二十三夜坂下 - 南浦和駅東口/ 時刻表
- 赤84 - 赤羽駅西口 - 大東文化大学赤羽駅西口 - 大東文化大学/ 時刻表
- 東練05 - 東武練馬駅 - 浮間舟渡駅東武練馬駅 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 池55 - 池袋駅東口 - 小茂根五丁目池袋駅東口 - 小茂根五丁目/ 時刻表
- 浮舟80 - 西台中学校 - 浮間舟渡駅西台中学校 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 西川04 - 東川口駅南口 - 西川口駅東口東川口駅南口 - 西川口駅東口/ 時刻表
- 川50 - 川口駅西口 - 川口駅西口川口駅西口 - 川口駅西口/ 時刻表
- 池05 - 池袋駅西口 - 日大病院池袋駅西口 - 日大病院/ 時刻表
- 東川91 - 東川口駅北口 - 目白大学東川口駅北口 - 目白大学/ 時刻表
- 南浦52 - 南浦和駅東口 - 南浦和駅東口南浦和駅東口 - 南浦和駅東口/ 時刻表