恵32線
中町五丁目
Tokyu Bus
Tokyu Bus 恵32 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
恵32 バス(中町五丁目)の21 停留所は恵比寿駅から出発して中町五丁目で終わります。
次の週の恵32 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:55から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の恵32 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 中町五丁目 (21回停車)
恵比寿駅
下通り五丁目
正覚寺前
目黒区総合庁舎前
けこぼ坂上
祐天寺
守屋図書館
五本木
三谷
下馬六丁目
碑文谷呑川
柿の木坂交番
東根小学校
東京医療センター前
駒沢公園
学芸附属中学校
学芸附属小学校
深沢不動前(駒沢通り口)
日本体育大学前
電々アパート前
中町五丁目
恵32に関するよくある質問
恵32 バスはいつから運行を開始しますか。
恵32 バスは日曜日の22:20から運行を開始します。
恵32 バスが運行終了するのはいつですか。
恵32 バスは日曜日, 土曜日の22:45に運行を終了します。
恵32 バスは何時に到着しますか。
中町五丁目 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、中町五丁目 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの恵32 バス行は昭和の日に運行していますか?
恵32 バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 恵32のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 恵32 のバス停車数が表示されます。
恵32 バスのスケジュール
恵32 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:22:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:20 - 22:45 | 25 |
月 | 22:55 | 単発の出発 |
火 | 22:55 | 単発の出発 |
水 | 22:55 | 単発の出発 |
木 | 22:55 | 単発の出発 |
金 | 22:55 | 単発の出発 |
土 | 22:25 - 22:45 | 20 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、恵32(恵比寿駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 恵32 (中町五丁目) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
恵32行バスの運賃
Tokyu Bus 恵32 (中町五丁目) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
恵32 (Tokyu Bus)
恵32 バスのルートの最初の駅は恵比寿駅で、最後の駅は中町五丁目です。 恵32(中町五丁目)は毎日の間運行しています。
追加情報:恵32には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約4 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い恵32 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、恵32 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
恵32路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で恵32 (中町五丁目) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを恵32 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線恵32を含むバスの更新データを表示します。
恵32 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 市62 - 市が尾駅 - 市が尾駅市が尾駅 - 市が尾駅/ 時刻表
- 反12 - 東京医療センター - 五反田駅東京医療センター - 五反田駅/ 時刻表
- 森06 - 大森駅 - 大森駅大森駅 - 大森駅/ 時刻表
- たまちゃん - 武蔵新田駅 - 武蔵新田駅武蔵新田駅 - 武蔵新田駅/ 時刻表
- 蒲01 - 六郷土手 - 池上営業所六郷土手 - 池上営業所/ 時刻表
- 池上営業所-池上駅前 - 池上営業所 - 池上駅前池上営業所 - 池上駅前/ 時刻表
- 日81 - 綱島駅 - 日吉駅東口綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- コンフォール南日吉-日吉駅東口 - コンフォール南日吉 - 日吉駅東口コンフォール南日吉 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 杉06 - 小杉駅前 - 東山田駅入口小杉駅前 - 東山田駅入口/ 時刻表
- 川31 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 溝の口駅川崎駅ラゾーナ広場 - 溝の口駅/ 時刻表
- 中恩田橋-青葉台駅 - 中恩田橋 - 青葉台駅中恩田橋 - 青葉台駅/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- 渋72 - 渋谷駅東口 - 五反田駅渋谷駅東口 - 五反田駅/ 時刻表
- 玉07 - 成城学園前駅 - 二子玉川駅成城学園前駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 渋21 - 桜小学校 - 渋谷駅桜小学校 - 渋谷駅/ 時刻表
- 渋12 - 高津営業所 - 渋谷駅高津営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 空港 - 羽田空港(第2ターミナル) - 横須賀線小杉駅羽田空港(第2ターミナル) - 横須賀線小杉駅/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表