日51線
アリュール日吉本町
Tokyu Bus
Tokyu Bus 日51 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
日51 バス(アリュール日吉本町)の8 停留所は日吉駅東口から出発してアリュール日吉本町で終わります。
下記の日51 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: アリュール日吉本町 (8回停車)
日吉駅東口
箕輪町
箕輪町舟下
箕輪町三丁目
大塚製靴前
日吉台中学校
コンフォール南日吉
アリュール日吉本町
日51に関するよくある質問
日51 バスはいつから運行を開始しますか。
日51 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:48から運行を開始します。
日51 バスが運行終了するのはいつですか。
日51 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:00に運行を終了します。
日51 バスは何時に到着しますか。
アリュール日吉本町 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、アリュール日吉本町 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの日51 バス行は昭和の日に運行していますか?
日51 バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 日51のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 日51 のバス停車数が表示されます。
日51 バスのスケジュール
日51 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:48 - 23:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:41 - 23:00 | 139 |
月 | 09:48 - 23:00 | 60 |
火 | 09:48 - 23:00 | 60 |
水 | 09:48 - 23:00 | 60 |
木 | 09:48 - 23:00 | 60 |
金 | 09:48 - 23:00 | 60 |
土 | 12:23 - 23:00 | 90 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、日51(日吉駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 日51 (アリュール日吉本町) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
日51行バスの運賃
Tokyu Bus 日51 (アリュール日吉本町) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
日51 (Tokyu Bus)
日51 バスのルートの最初の駅は日吉駅東口で、最後の駅はアリュール日吉本町です。 日51(アリュール日吉本町)は毎日の間運行しています。
追加情報:日51には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約4 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い日51 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、日51 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
日51路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で日51 (アリュール日吉本町) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを日51 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線日51を含むバスの更新データを表示します。
日51 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 井03 - 蒲田駅 - 大井町駅蒲田駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 柿01 - たまプラーザ駅 - 柿生駅前たまプラーザ駅 - 柿生駅前/ 時刻表
- 青11 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 反12 - 東京医療センター - 五反田駅東京医療センター - 五反田駅/ 時刻表
- た71 - たまプラーザ駅 - 美しが丘西たまプラーザ駅 - 美しが丘西/ 時刻表
- 渋82 - 瀬田営業所 - 渋谷駅瀬田営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 渋23 - 祖師ヶ谷大蔵駅 - 渋谷駅祖師ヶ谷大蔵駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- た31 - たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所たまプラーザ駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 鷺03 - センター北駅 - 鷺沼駅センター北駅 - 鷺沼駅/ 時刻表
- トランセ - 渋谷駅 - 渋谷駅渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 溝02 - 小杉駅前 - 溝の口駅小杉駅前 - 溝の口駅/ 時刻表
- 用06 - 用賀駅 - 成城学園前駅用賀駅 - 成城学園前駅/ 時刻表
- 新23 - あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅あざみ野駅 - 新百合ヶ丘駅/ 時刻表
- 日22 - 日吉駅 - サンヴァリエ日吉日吉駅 - サンヴァリエ日吉/ 時刻表
- 川33 - 市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場市民ミュージアム - 川崎駅ラゾーナ広場/ 時刻表
- 井01 - 荏原営業所 - 大井町駅荏原営業所 - 大井町駅/ 時刻表
- 渋51 - 若林折返所 - 渋谷駅若林折返所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 川34 - 川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前川崎駅ラゾーナ広場 - 小杉駅前/ 時刻表
- た61 - たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅たまプラーザ駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- コンフォール南日吉-日吉駅東口 - コンフォール南日吉 - 日吉駅東口コンフォール南日吉 - 日吉駅東口/ 時刻表