桜88線
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
Keio Bus
Keio Bus 桜88 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
桜88 バス(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.)の17 停留所は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から出発して京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.で終わります。
下記の桜88 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. (17回停車)
聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.
桜ヶ丘診療所 Sakuragaoka Clinic
一の宮ストア Ichinomiya Store
一の宮 Ichinomiya
宝蔵橋 Hozo-Bashi
和田(多摩市) Wada
多摩第二小学校 Tama Daini ,Elementary School
中和田 Nakawada
中和田天神 Nakawada Tenjin
帝京大学入口 Teikyo ,University Ent.
堰場 Sekiba
天野 Amano
東中野 Higashi-Nakano
引切 Hikkiri
由木堀の内 Yugi-Horinouchi
芝原 Shibahara
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.
桜88に関するよくある質問
桜88 バスはいつから運行を開始しますか。
桜88 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:25から運行を開始します。
桜88 バスが運行終了するのはいつですか。
桜88 バスは日曜日, 土曜日の22:47に運行を終了します。
桜88 バスは何時に到着しますか。
京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta. バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Keio Busの桜88 バス行は昭和の日に運行していますか?
桜88 バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 桜88のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 桜88 のバス停車数が表示されます。
桜88 バスのスケジュール
桜88 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:25 - 23:06
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:40 - 22:47 | 20 - 23 |
月 | 06:25 - 23:06 | 14 - 20 |
火 | 06:25 - 23:06 | 14 - 20 |
水 | 06:25 - 23:06 | 14 - 20 |
木 | 06:25 - 23:06 | 14 - 20 |
金 | 06:25 - 23:06 | 14 - 20 |
土 | 06:40 - 22:47 | 20 - 23 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、桜88(聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.から)に関するすべての最新情報を確認します。 桜88 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
桜88行バスの運賃
Keio Bus 桜88 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
桜88 (Keio Bus)
桜88 バスのルートの最初の駅は聖蹟桜ヶ丘駅 Seiseki ,Sakuragaoka Sta.で、最後の駅は京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.です。 桜88(京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.)は毎日の間運行しています。
追加情報:桜88には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い桜88 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、桜88 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
桜88路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で桜88 (京王堀之内駅 Keio-,Horinouchi Sta.) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを桜88 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線桜88を含むバスの更新データを表示します。
桜88 - 他の道順
Keio Bus 東京内の路線
- 歳23 - 南水無 - 千歳船橋駅 Minami-mizunashi - Chitose-funabashi Sta.南水無 - 千歳船橋駅 Minami-mizunashi - Chitose-funabashi Sta./ 時刻表
- 桜27 - 多摩東公園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-higashi park - Seiseki ,sakuragaoka Sta.多摩東公園 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tama-higashi park - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 寺85 - 小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center小平団地 - 総合医療センター Kodaira danchi - Tama Medical Center/ 時刻表
- 八60 - 南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South南大沢駅 - 八王子駅南口 Minami-osawa Sta. - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 稲12-向 - 向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta.向陽台一丁目 - 若葉台駅 Koyodai 1 - Wakabadai Sta./ 時刻表
- 八60-柳 - 柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South柳沢 - 八王子駅南口 Yanagisawa - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 稲11-長 - 長峰 - 稲城駅 Nagamine - Inagi Sta.長峰 - 稲城駅 Nagamine - Inagi Sta./ 時刻表
- 渋69 - 渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta.渋谷駅 - 渋谷駅 Shibuya Sta. - Shibuya Sta./ 時刻表
- 八99-復 - 西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South西八王子駅南口 - 八王子駅南口 Nishi-hachioji ,Sta. South - Hachioji Sta. South/ 時刻表
- 北04 - 北野駅南口 - 南大沢駅 Kitano Sta. South - Minami-osawa Sta.北野駅南口 - 南大沢駅 Kitano Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 寺91-急 - 明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South明星学苑 - 国分寺駅南口 Meisei gakuen - Kokubunji Sta. South/ 時刻表
- 豊56-下 - 大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 国17 - 国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta.国立駅 - 府中駅 Kunitachi Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 四谷六 - 中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta.中河原駅 - 中河原駅 Nakagawara Sta. - Nakagawara Sta./ 時刻表
- 調21 - 調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)調布駅南口 - 稲城市立病院 Chofu Sta. South - Inagi shiritsu byoin(Inagi Municipal Hospital)/ 時刻表
- 堀02 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- み05 - 八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada八王子みなみ野駅 - グリーンヒル寺田 Hachioji-,minamino Sta. - Green Hill Terada/ 時刻表
- 是政循環-是 - 府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta.府中駅 - 是政駅 Fuchu Sta. - Koremasa Sta./ 時刻表
- 豊56 - 豊田駅北口 - 八王子駅北口 Toyoda Sta. North - Hachioji Sta. North豊田駅北口 - 八王子駅北口 Toyoda Sta. North - Hachioji Sta. North/ 時刻表
- 東01 - 東小金井駅 - 東小金井駅 Higashi-koganei Sta. - Higashi-koganei Sta.東小金井駅 - 東小金井駅 Higashi-koganei Sta. - Higashi-koganei Sta./ 時刻表