永53-01線
総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4
Keio Bus
Keio Bus 永53-01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
永53-01 バス(豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4)の11 停留所は総合福祉センター Tama City Integrated ,Welfare Centerから出発して豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4で終わります。
下記の永53-01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4 (11回停車)
総合福祉センター Tama City Integrated ,Welfare Center
南鶴牧小学校 Minami-Tsurumaki ,Elementary School
鶴牧四丁目 Tsurumaki 4
鶴牧センター北 Tsurumaki ,Center North
西落合小学校 Nishi-Ochiai ,Elementary School
宝野公園東 Takarano ,Park East
落合商店街 Ochiai Shotengai
落合四丁目 Ochiai 4
豊ヶ丘五丁目 Toyogaoka 5
豊ヶ丘福祉館 Toyogaoka ,Fukushikan
豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4
永53-01に関するよくある質問
永53-01 バスはいつから運行を開始しますか。
永53-01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:15から運行を開始します。
永53-01 バスが運行終了するのはいつですか。
永53-01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の19:25に運行を終了します。
永53-01 バスは何時に到着しますか。
総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、総合福祉センター - 豊ヶ丘四丁目 Tama City Integrated ,Welfare Center - Toyogaoka 4 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 永53-01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 永53-01 のバス停車数が表示されます。
永53-01 バスのスケジュール
永53-01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:15 - 19:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:15 - 19:25 | 45 |
月 | 07:15 - 19:25 | 45 |
火 | 07:15 - 19:25 | 45 |
水 | 07:15 - 19:25 | 45 |
木 | 07:15 - 19:25 | 45 |
金 | 07:15 - 19:25 | 45 |
土 | 07:15 - 19:25 | 45 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、永53-01(総合福祉センター Tama City Integrated ,Welfare Centerから)に関するすべての最新情報を確認します。 永53-01 (豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
永53-01行バスの運賃
Keio Bus 永53-01 (豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
永53-01 (Keio Bus)
永53-01 バスのルートの最初の駅は総合福祉センター Tama City Integrated ,Welfare Centerで、最後の駅は豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4です。 永53-01(豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4)は毎日の間運行しています。
追加情報:永53-01には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い永53-01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、永53-01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
永53-01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で永53-01 (豊ヶ丘四丁目 Toyogaoka 4) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを永53-01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線永53-01を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- め83 - めじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidaiめじろ台駅 - ゆりのき台 Mejirodai Sta. - Yurinokidai/ 時刻表
- 八61 - 八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta.八王子駅南口 - 南大沢駅 Hachioji Sta. South - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 武73-治 - 東京自治会館 - 府中駅 Tokyo jichikaikan - Fuchu Sta.東京自治会館 - 府中駅 Tokyo jichikaikan - Fuchu Sta./ 時刻表
- 多03 - 多摩センター駅 - 豊ヶ丘四丁目 Tama-center Sta. - Toyogaoka 4多摩センター駅 - 豊ヶ丘四丁目 Tama-center Sta. - Toyogaoka 4/ 時刻表
- 立65 - 高幡不動駅 - 立川駅北口 Takahatafudo Sta. - Tachikawa Sta. North高幡不動駅 - 立川駅北口 Takahatafudo Sta. - Tachikawa Sta. North/ 時刻表
- 西国45 - 西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta.西国分寺駅 - 府中駅 Nishikokubunji Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 桜88-ふ - 京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta.京王堀之内駅 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Keio-,horinouchi Sta. - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 鷹64-庫 - 久我山駅 - 永福町 Kugayama Sta. - Eifukucho久我山駅 - 永福町 Kugayama Sta. - Eifukucho/ 時刻表
- 渋64 - 渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta.渋谷駅 - 中野駅 Shibuya Sta. - Nakano Sta./ 時刻表
- 高26 - 高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi高尾駅南口 - 館ヶ丘団地 Takao Sta. South - Tategaoka-danchi/ 時刻表
- 北10 - 北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai北野駅南口 - 西武北野台 Kitano Sta. South - Seibu kitanodai/ 時刻表
- 寺91-晴 - 晴見町(東京農工大学前) - 府中駅 Harumicho - Fuchu Sta.晴見町(東京農工大学前) - 府中駅 Harumicho - Fuchu Sta./ 時刻表
- 豊55 - 大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North大和田坂下 - 豊田駅北口 Owada sakashita - Toyoda Sta. North/ 時刻表
- 山02 - 高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North高尾山口駅 - 高尾駅北口 Takaosanguchi Sta. - Takao Sta. North/ 時刻表
- 寺86 - 小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North小平団地 - 国分寺駅北口 Kodaira danchi - Kokubunji Sta. North/ 時刻表
- 新02 - 永福町駅 - 新高円寺駅 Eifukucho Sta. - Shin-koenji Sta.永福町駅 - 新高円寺駅 Eifukucho Sta. - Shin-koenji Sta./ 時刻表
- 鶴31 - 鶴川駅 - 永山駅鶴川駅 - 永山駅/ 時刻表
- 丘21 - つつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji templeつつじヶ丘駅北口 - 深大寺 Tsutsujigaoka Sta. North - Jindaiji temple/ 時刻表
- 多45 - 日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta.日大三高 - 多摩センター駅 The Third High School ,of Nihon Univ. - Tama-center Sta./ 時刻表
- 北06 - 八王子みなみ野駅 - 北野駅南口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. South八王子みなみ野駅 - 北野駅南口 Hachioji-,minamino Sta. - Kitano Sta. South/ 時刻表