河17線
サマーランド(東京サマーランド)
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 河17 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
河17 バス(サマーランド(東京サマーランド))の33 停留所は河辺駅南口から出発してサマーランド(東京サマーランド)で終わります。
次の週の河17 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回15:25から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の河17 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: サマーランド(東京サマーランド) (33回停車)
河辺駅南口
総合病院入口(青梅市)
東青梅4丁目
千ヶ瀬2丁目
長渕4丁目
玉川神社前(青梅市)
長渕駐在
万場坂
長渕1丁目
四谷橋
四谷(青梅)
友田神社
友田南
恵明学園前(青梅市)
下菅生
鯉川橋
若宮
菅瀬橋
瀬戸岡上賀多
神明森
秋川4丁目
秋川3丁目
日の出福祉園前
イオンモール日の出
日の出福祉園前
秋川3丁目
秋川キララホール入口
秋川駅
油平北
油平
牛沼
秋留橋
サマーランド(東京サマーランド)
河17に関するよくある質問
河17 バスはいつから運行を開始しますか。
河17 バスは日曜日, 土曜日の15:25から運行を開始します。
河17 バスが運行終了するのはいつですか。
河17 バスは日曜日, 土曜日の15:25に運行を終了します。
河17 バスは何時に到着しますか。
サマーランド(東京サマーランド) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、サマーランド(東京サマーランド) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 河17のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 河17 のバス停車数が表示されます。
河17 バスのスケジュール
河17 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 15:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 15:25 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 15:25 | 単発の出発 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、河17(河辺駅南口から)に関するすべての最新情報を確認します。 河17 (サマーランド(東京サマーランド)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
河17行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 河17 (サマーランド(東京サマーランド)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
河17 (Nishi Tokyo Bus)
河17 バスのルートの最初の駅は河辺駅南口で、最後の駅はサマーランド(東京サマーランド)です。 河17(サマーランド(東京サマーランド))は週末の間運行しています。
追加情報:河17には33 停留所があり、このルートの合計所要時間は約45 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い河17 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、河17 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
河17路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で河17 (サマーランド(東京サマーランド)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを河17 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線河17を含むバスの更新データを表示します。
河17 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 小作コース - 小作駅西口 - 小作駅西口小作駅西口 - 小作駅西口/ 時刻表
- 五滝10 - 武蔵五日市駅 - 数馬武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 羽村西コース - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 元八04 - 高尾駅南口 - 京王八王子駅高尾駅南口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 御11 - ケーブル下 - 青梅駅ケーブル下 - 青梅駅/ 時刻表
- 工学院大学-八王子駅北口-京王八王子駅〔直通〕 - 工学院大学 - 京王八王子駅工学院大学 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 福29 - イオンモール日の出 - 福生駅イオンモール日の出 - 福生駅/ 時刻表
- 都民の森連絡バス(休園日運休) - 都民の森 - 数馬都民の森 - 数馬/ 時刻表
- 福23 - 福生駅 - 阿伎留医療センター福生駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 羽33西回り - 西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 小06 - 秋川駅 - 小作駅西口秋川駅 - 小作駅西口/ 時刻表
- 左03 - 戸吹 - 京王八王子駅戸吹 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 福22 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 工01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 川31 - 清東橋 - 桜木清東橋 - 桜木/ 時刻表
- 京王八王子駅-純心女子学園〔急行〕 - 京王八王子駅 - 純心女子学園京王八王子駅 - 純心女子学園/ 時刻表
- 秋63 - 楢原町(楢原営業所) - 戸吹スポーツ公園入口楢原町(楢原営業所) - 戸吹スポーツ公園入口/ 時刻表
- 八20 - 武蔵五日市駅 - 京王八王子駅武蔵五日市駅 - 京王八王子駅/ 時刻表