蕨01-2線
Kokusai Kogyo Bus 蕨01-2 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
蕨01-2 バス(上根橋)の13 停留所は蕨駅東口から出発して上根橋で終わります。
下記の蕨01-2 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上根橋 (13回停車)
蕨駅東口
利用可能な路線 猫橋
利用可能な路線 芝南公民館
利用可能な路線 消防局入口
利用可能な路線 産業道路
利用可能な路線 芝下町
利用可能な路線 三枚橋
利用可能な路線 前川公民館
利用可能な路線 前川
利用可能な路線 網代橋
利用可能な路線 鹿島
利用可能な路線 地蔵橋(川口市コミュニティ)
利用可能な路線 上根橋
利用可能な路線
蕨01-2に関するよくある質問
蕨01-2 バスはいつから運行を開始しますか。
蕨01-2 バスは土曜日の08:30から運行を開始します。
蕨01-2 バスが運行終了するのはいつですか。
蕨01-2 バスは日曜日の21:40に運行を終了します。
蕨01-2 バスは何時に到着しますか。
上根橋 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上根橋 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 蕨01-2のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 蕨01-2 のバス停車数が表示されます。
蕨01-2 バスのスケジュール
蕨01-2 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:30 - 22:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:50 - 21:40 | 25 |
月 | 09:30 - 22:30 | 20 |
火 | 09:30 - 22:30 | 20 |
水 | 09:30 - 22:30 | 20 |
木 | 09:30 - 22:30 | 20 |
金 | 09:30 - 22:30 | 20 |
土 | 08:30 - 22:07 | 77 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
See all updates on 蕨01-2 (from 蕨駅東口), including real-time status info, バス delays, changes of routes, changes of stops locations, and any other service changes. Get a real-time map view of 蕨01-2 (上根橋) and track the バス as it moves on the map. Download the app for all Kokusai Kogyo Bus info now.
蕨01-2行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 蕨01-2 (上根橋) prices may change based on several factors. For more information about Kokusai Kogyo Bus tickets costs please check the Moovit app or Kokusai Kogyo Bus’s official website.
蕨01-2 (Kokusai Kogyo Bus)
蕨01-2 バスのルートの最初の駅は蕨駅東口で、最後の駅は上根橋です。 蕨01-2(上根橋)は毎日の間運行しています。
追加情報:蕨01-2には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約14 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い蕨01-2 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、蕨01-2 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
蕨01-2路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で蕨01-2 (上根橋) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを蕨01-2 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線蕨01-2を含むバスの更新データを表示します。
蕨01-2 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 増19 - 成増駅北口 - 下新倉成増駅北口 - 下新倉
- 武浦10 - 浦和駅西口 - 田島団地浦和駅西口 - 田島団地
- 川50 - 川口駅西口 - 川口駅西口川口駅西口 - 川口駅西口
- 新都01 - さいたま新都心駅西口 - 北浦和駅西口さいたま新都心駅西口 - 北浦和駅西口
- 東練80 - 西台一丁目 - 東武練馬駅西台一丁目 - 東武練馬駅
- 川24-2 - 領家一丁目(川口市) - 川口駅東口領家一丁目(川口市) - 川口駅東口
- 東川84 - 鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口鳩ヶ谷車庫(赤山) - 東川口駅南口
- SC01-2 - イオンモール川口前川 - 蕨駅東口イオンモール川口前川 - 蕨駅東口
- 赤31-2 - 高円寺駅北口 - 赤羽車庫高円寺駅北口 - 赤羽車庫
- 北浦50-2 - 上木崎 - 北浦和駅東口上木崎 - 北浦和駅東口
- 王54-2 - 王子駅 - 上板橋駅前王子駅 - 上板橋駅前
- 西川04-2 - 西川口駅東口 - 鳩ヶ谷車庫(赤山)西川口駅東口 - 鳩ヶ谷車庫(赤山)
- 増16 - 成増駅南口 - 比丘尼橋成増駅南口 - 比丘尼橋
- 赤57 - 日大病院 - 赤羽駅西口日大病院 - 赤羽駅西口
- 赤51 - 池袋駅東口 - 赤羽駅西口池袋駅東口 - 赤羽駅西口
- 大10 - 東新井団地 - 大宮駅東口東新井団地 - 大宮駅東口
- 北浦04 - 北浦和駅西口 - 白鍬電建住宅北浦和駅西口 - 白鍬電建住宅
- 川07 - 川口駅東口 - サンテピア川口駅東口 - サンテピア
- 岩11-3 - 東川口駅北口 - 岩槻駅東川口駅北口 - 岩槻駅
- 蓮11 - 岩槻駅 - 蓮田よつば病院岩槻駅 - 蓮田よつば病院