見沼区02線
大谷県営住宅
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 見沼区02 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
見沼区02 バス(大谷県営住宅)の36 停留所は沖郷会館から出発して大谷県営住宅で終わります。
下記の見沼区02 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 大谷県営住宅 (36回停車)
沖郷会館
平台
見沼消防署
染谷南
片柳コミュニティセンター
染谷中
染谷北
顕徳寺
やどかりの里
染谷氷川神社
市営霊園思い出の里
向大谷
大谷
七里コミュニティセンター入口
大谷県営住宅
東宮下団地
七里サンコーポ
東門前
七里商店街
七里駅西
蓮沼小学校
蓮沼住宅
見沼区役所
大和田町二丁目
大和田駅
大和田町一丁目中央
大和田町一丁目東
蓮沼北(見沼区)
大谷中通り西
大谷中学校
東宮下団地入口北
大谷中通り東
神宮台入口
七里学校前
八石
大谷県営住宅
見沼区02に関するよくある質問
見沼区02 バスはいつから運行を開始しますか。
見沼区02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:02から運行を開始します。
見沼区02 バスが運行終了するのはいつですか。
見沼区02 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:02に運行を終了します。
見沼区02 バスは何時に到着しますか。
大谷県営住宅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、大谷県営住宅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kokusai Kogyo Busの見沼区02 バス行は昭和の日に運行していますか?
見沼区02 バスの昭和の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 見沼区02のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 見沼区02 のバス停車数が表示されます。
見沼区02 バスのスケジュール
見沼区02 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:02 - 16:02
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:02 - 16:02 | 120 |
火 | 08:02 - 16:02 | 120 |
水 | 08:02 - 16:02 | 120 |
木 | 08:02 - 16:02 | 120 |
金 | 08:02 - 16:02 | 120 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、見沼区02(沖郷会館から)に関するすべての最新情報を確認します。 見沼区02 (大谷県営住宅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
見沼区02行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 見沼区02 (大谷県営住宅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
見沼区02 (Kokusai Kogyo Bus)
見沼区02 バスのルートの最初の駅は沖郷会館で、最後の駅は大谷県営住宅です。 見沼区02(大谷県営住宅)は平日の間運行しています。
追加情報:見沼区02には36 停留所があり、このルートの合計所要時間は約44 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い見沼区02 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、見沼区02 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
見沼区02路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で見沼区02 (大谷県営住宅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを見沼区02 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線見沼区02を含むバスの更新データを表示します。
見沼区02 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 大81 - さいたま東営業所 - 大宮駅東口さいたま東営業所 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 池11 - 池袋駅西口 - 中野駅北口池袋駅西口 - 中野駅北口/ 時刻表
- 川13-2 - 川口駅東口 - 西沼川口駅東口 - 西沼/ 時刻表
- 赤31-2 - 高円寺駅北口 - 赤羽車庫高円寺駅北口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 練馬03-5 - 練馬駅 - 練馬光が丘病院練馬駅 - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 北浦80 - 西浦和車庫 - 北浦和駅西口西浦和車庫 - 北浦和駅西口/ 時刻表
- 川21-2 - 川口駅東口 - 領家市営住宅川口駅東口 - 領家市営住宅/ 時刻表
- 北朝02 - 南与野駅西口 - 北朝霞駅南与野駅西口 - 北朝霞駅/ 時刻表
- 増14 - 下笹目 - 成増駅北口下笹目 - 成増駅北口/ 時刻表
- 赤83 - 赤羽駅西口 - 志村三丁目駅赤羽駅西口 - 志村三丁目駅/ 時刻表
- 東浦82 - 東浦和駅 - 新井宿駅東浦和駅 - 新井宿駅/ 時刻表
- 練馬01-2 - 光が丘駅 - 光が丘駅光が丘駅 - 光が丘駅/ 時刻表
- 東川81 - さいたま東営業所 - 東川口駅北口さいたま東営業所 - 東川口駅北口/ 時刻表
- 大04 - 大谷県営住宅 - 大宮駅東口大谷県営住宅 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 草加14 - 安行出羽 - 草加駅西口安行出羽 - 草加駅西口/ 時刻表
- 赤80-2 - 赤羽駅西口 - 赤羽車庫赤羽駅西口 - 赤羽車庫/ 時刻表
- 浦19-2 - 浦和駅西口 - 蕨駅西口浦和駅西口 - 蕨駅西口/ 時刻表
- 南浦84 - 南浦和駅西口 - 戸田車庫南浦和駅西口 - 戸田車庫/ 時刻表
- 飯11 - 飯能駅 - 間野黒指飯能駅 - 間野黒指/ 時刻表
- 赤21 - 赤羽駅東口 - 鳩ヶ谷公団住宅赤羽駅東口 - 鳩ヶ谷公団住宅/ 時刻表