長86線
恩方営業所
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 長86 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
長86 バス(恩方営業所)の21 停留所は西八王子駅(北口)から出発して恩方営業所で終わります。
次の週の長86 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回23:40から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の長86 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 恩方営業所 (21回停車)
西八王子駅(北口)
中央図書館前(八王子)
桑志高校
富士森高校
児童館前
長房センター
長房団地ふれあい館
城山手入口
城山手中央
城山手西
城山手
出羽橋
元八2丁目
元八2丁目北
ホーメストタウン
ホーメストタウン北
けやき公園前
タウン入口
川原宿大橋
恩方上宿
恩方営業所
長86に関するよくある質問
長86 バスはいつから運行を開始しますか。
長86 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:40から運行を開始します。
長86 バスが運行終了するのはいつですか。
長86 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の23:40に運行を終了します。
長86 バスは何時に到着しますか。
恩方営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、恩方営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 長86のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 長86 のバス停車数が表示されます。
長86 バスのスケジュール
長86 バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 23:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 23:40 | 単発の出発 |
火 | 23:40 | 単発の出発 |
水 | 23:40 | 単発の出発 |
木 | 23:40 | 単発の出発 |
金 | 23:40 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、長86(西八王子駅(北口)から)に関するすべての最新情報を確認します。 長86 (恩方営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
長86行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 長86 (恩方営業所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
長86 (Nishi Tokyo Bus)
長86 バスのルートの最初の駅は西八王子駅(北口)で、最後の駅は恩方営業所です。 長86(恩方営業所)は平日の間運行しています。
追加情報:長86には21 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い長86 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、長86 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
長86路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で長86 (恩方営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを長86 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線長86を含むバスの更新データを表示します。
長86 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 霊園21 - 高尾駅北口 - 恩方ターミナル高尾駅北口 - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 秋02 - 京王八王子駅 - 川口小学校京王八王子駅 - 川口小学校/ 時刻表
- 五里18 - 藤倉 - 武蔵五日市駅藤倉 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 陣02 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表
- 秋62 - イオンモール日の出 - 京王八王子駅イオンモール日の出 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 元八03 - 高尾駅南口 - 京王八王子駅高尾駅南口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- うえ01 - 西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 川31 - 清東橋 - 桜木清東橋 - 桜木/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 羽33西回り - 西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口西東京バス青梅営業所 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 16号06 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥10 - 丹波 - 奥多摩駅丹波 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 秋川駅-菅生高校〔急行学びの城経由〕 - 秋川駅 - 菅生高校秋川駅 - 菅生高校/ 時刻表
- 福27 - 福生駅 - 武蔵五日市駅福生駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 小03 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 五里10 - 数馬 - 武蔵五日市駅数馬 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 五14 - 払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 左03 - 戸吹 - 京王八王子駅戸吹 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小08 - 小作駅東口 - 大門小作駅東口 - 大門/ 時刻表
- 河15 - イオンモール日の出 - 河辺駅南口イオンモール日の出 - 河辺駅南口/ 時刻表