Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEOÓmnibus
G
Buceo - La Paz
G
La Paz- - Portones
CE1
Tres Cruces - Plaza Independencia
CE1
Tres Cruces - Ciudad Vieja
DE1
Carrasco - Ciudad Vieja
DE1
Carrasco - Plaza Independencia
L1
Paso Arena - Pajas Blancas
L1
Paso Arena - Pajas Blancas (Especial)
2
Buceo - Saint Bois
2
Portones - Saint Bois
CE2
Palacio De La Luz - Ciudad Vieja
L2
Camino Maldonado Km 16 - Av Gral Flores
G3
Conciliacion - Terminal Colon
L3
Paso Molino Terminal Colon (Plan Abc)
L4
Terminal Cerro - La Boyada
D5
La Paz --- Ciudad Vieja
L5
P De La Arena - L.b. Berres Y Gori
G6
Terminal Colón - Barrio 25 De Agosto
L6
Terminal Cerro --Paso De La Arena (Abc)
L7
Term Cerro Saint Bois P/cotravi
L7
Terminal Cerro - Saint Bois
D8
Ciudad Vieja - Cno. Maldonado
D8
Plaza Independencia - Camino Maldonado
G8
T Colon - Hipodrom Las Piedras (Escuela)
G8
Terminal Colon - Hipodromo Las Piedras
D9
Ciudad Vieja-Paso Carrasco (Monterrey)
L9
Interc. Belloni - Villa Farre
D10
Ciudad Vieja -- Parque Roosevelt
G10
Terminal Colon - Melilla
G10
Terminal Colon - Melilla_(Cir)