Consórcio Rota RealÔnibus
21
Rodoviária/Vila Alegre
31
Rodoviária/Alto do Beleza
100
Taquaral/Cooperouro
120
Piedade/Cooperouro
130
Santa Cruz/Cooperouro
160
Rodoviária/Santa Cruz
170
Vila Aparecida/Piedade
190
Cooperouro/Alto da Cruz
200
Saramenha/São Cristóvão
230
Nossa Senhora do Carmo (Pocinho)/São Cristóvão (Via UPA)
240
Morro Santana/São Cristóvão
241
Morro São Sebastião/São Cristóvão
250
Morro São Sebastião/Cooperouro
300
Ouro Preto/Cachoeira do Campo
310
Ouro Preto/Lavras Novas
320
Santo Antônio do Salto/Ouro Preto
360
Rodrigo Silva/Ouro Preto
370
Ouro Preto/Amarantina
400
Cachoeira do Campo/Glaura
420
Santa Rita de Ouro Preto/Ouro Preto
Transcotta Agência de Viagens Ltda.Ônibus
DIST 12
Mariana/Mainart
240
Mariana/Goiabeiras
250
Mariana/Santa Rita Durão
260
Mariana / Barro Branco
270
Mariana/Barroca
310
Cabanas/Policlínica
310R
Rosário/Centro
320M
Morro Santana/Centro
330
Passagem de Mariana/Colina
340
Alto da Colina/São Vicente de Paula
360
Santo Antônio/Bairros
380
Cartuxa/Policlínica
400
Mariana/Cachoeira do Brumado
401
Mariana/Monsenhor Horta
402
Mariana/Furquim
403
Mariana/Padre Viegas
404
Mariana/Cláudio Manoel
405
Mariana/Bandeirantes
406
Mariana/Águas Claras
4445
Ouro Preto/Mariana
4445A
Saramenha/Mariana
4518
Itabirito/Itabira (mapeada até Santa Rita Durão)
45181
Mariana/Antônio Pereira