Viação Santa Clara (Foz do Iguaçu)Ônibus
0010 CIDADE NOVA
0035 TERRAS ALPHA
0040 CONJUNTO C (VIA RODOVIÁRIA)
0045 RODOVIÁRIA
0050 VILA A (VIA AV. PARANÁ)
0055 VILA A (VIA AV. JK)
0065 UNIVERSITÁRIA
0070 CIDADE NOVA (VIA INSS)
0100 REMANSO GRANDE (ALIMENTADOR)
0103 PORTO BELO
0105 NOVO HORIZONTE
0116 JARDIM DAS FLORES
0117 PROFILURB II
0120 PARQUE NACIONAL (NATIONAL PARK)
0200 GLEBA GUARANI
0205 SANTA RITA / PONTE
0210 PARQUE IMPERATRIZ
0225 TRÊS LAGOAS (CENTRO)
A225 TRÊS LAGOAS (ALIMENTADOR)
0230 TRÊS LAGOAS / PONTE
0240 ALTO DA BOA VISTA (ALIMENTADOR)
0245 TRÊS LAGOAS (PRAIA)
0250 TRÊS BANDEIRAS
0255 LOT. MENGER
0310 CONJUNTO LIBRA
0315 PRIMEIRO DE MAIO
0320 INTERBAIRROS
0325 JARDIM GUARAPUAVA
A325 JARDIM GUARAPUAVA (ALIMENTADOR)
0335 MORUMBI