Fenix - CaraguatatubaÔnibus
100
Tinga - Olaria via Rodoviária
101
H Regional - Gaivotas / Martim de Sá via Rodoviaria
102
Morro do Algodão via Pontal / Golfinho
103
Morro do Algodão
104
Pegorelli- Tarumãs ( via UPA Sul )
105
Pegorelli / Tarumãs via Perequê
106
Jaraguá Noturno
107
Jaraguá via Barranco Alto
108
Jaraguá
109
Vapapesca via Rodoviária
115
Travessão - Nova Caraguá II (Via Barranco Alto)
116
Vapesca Via Praias
117
Jaraguá via Praias
201
Porto Novo /Colônias ( via Rodoviária )
306
Tabatinga / Massaguaçu
401
Rio do Ouro
405
Jetuba
407
H Rregional - Massaguaçú Via Jetuba
1010
CDP Fundação Casa
Litorânea (EMTU)Ônibus
5505
São Sebastião (Balsa) - Caraguatatuba (Rodoviária)
Sou São SebastiãoÔnibus
01
Canto do Mar - Centro
02
Boracéia - Centro
03
Enseada - Centro
04
Guaecá - Centro
11
Expressinho Topolândia - Centro
12
Circular Escolinha - Jaraguá
13
Morro do Abrigo - Centro
14
Escolinha - Centro
15
Topolândia - Centro
21
PCO Juquehy - Juréia
22
Barra do Sahy - Camburizinho
23
Maresias - PCO Maresias
25
Cascalho - Camburi ( via Baleia )
26
Circular Barra do Sahy - Baleia Verde
28
Cascalho - Juquehy