STC (Metro CDMX)Metro
Pantitlán - La Paz
Ciudad Azteca - Buenavista
Pantitlán - Observatorio
Cuatro Caminos - Tasqueña
Indios Verdes - Universidad
Santa Anita - Martín Carrera
Politécnico - Pantitlán
El Rosario - Martín Carrera
El Rosario - Barranca del Muerto
Garibaldi - Constitución de 1917
Pantitlán - Tacubaya
Tláhuac - Mixcoac
MetrobúsBus
Buenavista - El Caminero
Tacubaya - Tepalcates
Balderas - Tenayuca
San Lázaro - Buenavista - Aeropuerto Terminales 1 y 2
Río de los Remedios - San Lázaro-Las Bombas
Villa de Aragón - El Rosario
Indios Verdes - Campo Marte
RTPBus
1-D
Metro Santa Martha - Metro Mixcoac
2-A
Izazaga - San Pedro Martir por FOVISSSTE
9-C
Centro Comercial Santa Fe - Tlacuitlapa/Puerta Grande
SE09
Lázaro Cárdenas - Agrícola Oriental
11-A
Aragón por Av. 604 - Metro Chapultepec (Nochebús)
11-A
Aragón por Av. 604 - Metro Chapultepec (Expreso)
Isabel La Católica - Observatorio
12
Aragón - Panteón San Isidro
13-A
Metro Chapultepec - Torres de Padierna/Pedregal de San Nicolás
17-E
Metro Universidad - San Pedro Martir por Carretera Federal
17-F
Metro Tasqueña - San Pedro Martir por FOVISSSTE
18
Metro Cuatro Caminos - Colonia Moctezuma 2da. Sección
19
Metro El Rosario - Parque México por Cuitláhuac
19-A
Metro El Rosario - Parque México por Normal
Isabel La Católica - Alameda Tacubaya
23
Colonia El Tepetatal (El Charco) - Metro La Raza
25
Zacatenco - Metro Potrero
27-A
Reclusorio Norte - Metro Hidalgo/Alameda Central
31-B
Izazaga- Deportivo Xochimilco
Isabel La Católica - CETRAM Chapultepec
33
León de los Aldama - Metro Chabacano
34-A
Metro Balderas - Centro Comercial Santa Fe
34-B
Parque de la Bombilla - Centro comercial Santa Fe (Ecobús)
34-B
Parque de la Bombilla - Centro comercial Santa Fe (Ordinario)
37
U.C.T.M. Atzacoalco - Carmen Serdán
39-B
Av. Santa Ana - Xochimilco/Bosque de Nativitas
Balderas - Alameda Tacubaya
43
San Felipe/León de Los Aldama - Central de Abastos
46-C
Lienzo Charro/Santa Catarina - Central de Abasto
47-A
Alameda Oriente - Xochimilco / Bosque de Nativitas (Expreso)