Metro de PanamáMetro
L1
San Isidro - Albrook
L2
Nuevo Tocumen - San Miguelito
L2B
Corredor Sur - Aeropuerto
MiBusAutobús
C640
Panamá Viejo-Av Balboa-Albrook
C640
Cinta Costera-Panamá Viejo-El Balboa
C641
Panamá Viejo-Vía Porras-Albrook-Directo
C641
Directo-Cincuentenario-Panamá Viejo-El Balboa
C642
Panamá Viejo-Av Balboa-M Mariscos
C642
Cinta Costera-Panamá Viejo-El Balboa
C800
Albrook-Parque Summit
C810
Albrook-Miraflores
C810
Miraflores-Albrook
C820
Ciudad del Saber-Albrook
C820
Albrook-Ciudad del Saber
C842
ZP 5 de Mayo-Teatro Balboa
C850
Metro Albrook-Amador
C862
Chorrillo-ZP 5 de Mayo
C888
Metro Iglesia del Carmen-U de Panamá-El Cangrejo
C898
Paitilla-Plaza Edison-Vía Brasil
C908
El Dorado-Bethania-Av La Paz-Altaplaza
C918
ZP 5 de Mayo-Tumba Muerto-Av La Paz-Transístmica
C928
ZP 5 de Mayo-Transístmica-12 de Octubre-Vía España
C938
ZP 5 de Mayo-Vía España-Ernesto T Lefevre-Av Balboa
C941
Directo-Vía Porras-Vía España-Albrook
C944
Monte Oscuro-Vía Porras-Metro San Miguelito
C952
Mercado de Mariscos-Via Israel-Multiplaza
C968
Metro Vía Argentina-Vía Brasil-Punta Pacífica
C970
Albrook-MercaPanamá
C970
MercaPanamá-Albrook
C974
Gran Estación-Ciudad de la Salud-Merca Panamá
E436
Metro Pedregal-Metro 24 de Diciembre-Felipillo (Retorno)
E436
Metro Pedregal-Metro Cerro Viento (Ida)
E444
Metro San Miguelito-Metro Cincuentenario-24 de Dic