Viação Forte (AF)Ônibus
548
Marambaia - Ver-o-Peso
754
Jardim Sideral - Ver-o-Peso
900
Cidade Nova 4 - Ver-o-Peso
901
Cidade Nova 5 - Ver-o-Peso
902
Cidade Nova 6 - Pres. Vargas
903
PAAR - São Brás
904
Cidade Nova 8 - Pres. Vargas
906
Guajará - Ver-o-Peso
907
PAAR - Ver-o-Peso
911
Icuí - Ver-o-Peso
930
Icuí - Pres. Vargas
932
Cidade Nova - UNAMA
960
Jaderlândia - Mangueirão
964
Jaderlândia - Ver-o-Peso
984
40 Horas - Pres. Vargas
985
40 Horas - Ver-o-Peso
986
Jiboia Branca - Ver-o-Peso
987
40 Horas - São Brás
999
Curuçambá - UFPA
Transportes Nova MarambaiaÔnibus
229
Pedreira - Condor
230
Pedreira - Felipe Patroni
639
Pratinha - Castanheira (via Tapanã)
642
Benguí / Marex - Centro
643
Pratinha - UFPA
663
Benguí - Felipe Patroni
664
Benguí - Ver-o-Peso
665
Cordeiro de Farias - Pres. Vargas
666
Canarinho - Pres. Vargas
667
Cordeiro de Farias - Ver-o-Peso
669
Cordeiro de Farias - Castanheira
861
Tapanã II - Ver-o-Peso
862
Tapanã - Felipe Patroni
866
Tapanã - Ver-o-Peso
869
Tapanã - Pres. Vargas