Autotrans TransportesÔnibus
00
Corujão
01
Rodoviária/Parque Rinaldo
02
Imaculada/Corcetti
03
Centro/Padre Vítor via São Francisco
04
Rodoviária/Padre Vítor
05
Rodoviária/Barcelona
06
Centro/Santa Maria
08
Centro/Centenário
09
Rodoviária/Mont Serrat
12
Rodoviária/Aeroporto via Cidade Universitária
13
Rodoviária/Alameda/Bom Pastor
15
Centro/Nova Varginha
16
Rodoviária/Coleção - Via Jardim Ribeiro e Primavera
17
Centro/Rezende
18
Rodoviária/Nossa Senhora das Graças
19
Centro/Sagrado Coração
20
Centro/Campos Elíseos/Bom Pastor
22
Centro/Cruzeiro
01A
Walita/Centro
03A
Bom Pastor/Padre Vítor
06A
Centro/Santa Maria/Bom Pastor
14A
Bom Pastor/Damasco
Empresa de Transportes CoutinhoÔnibus
3167.6
Varginha/Cambuquira via Três Corações
3167D
Três Corações/São Thomé das Letras
Trectur - Viação Três CoraçõesÔnibus
01
Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte
02
Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa
03
Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes
04
Santo Afonso/Jardim América
06
Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima
07
Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia
08
Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José
09
Centro/Amadeu Miguel
10
Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade
11
Centro/Colônia Santa Fé
12
Centro/Flora
15
Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera
16
Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno
18
Centro/Campo Alegre
20
Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia
26
Nova Três Corações/Morada do Sol
27
Nova Três Corações/Amadeu Miguel
28
Alto da Colina/Barreiro
3911
São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito