ColeurbÔnibus
14 BR 285 / São Luiz
22 Centro / Maggi
26 Centro / Roselândia
03 Edmundo Trein / São José
07 Hípica / Planaltina
04 Jerônimo Coelho / Universidade
27 Leonardo Ilha / Vera Cruz
08 Loteamento Umbú / Bom Recreio
13 Lucas Araújo / Parque Farroupilha
31 Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária
32 Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão
05 Operária / Petrópolis
20 Petrópolis / Nenê Graeff
23 Planaltina / Universidade
09 Praça Tamandaré / São João
10 Ricci / Garden
12 Santa Marta / Entre RIos
17 São Cristóvão / Universidade
25 São José / São Cristóvão
15 São Luiz / Zacchia
01 Vera Cruz / São Cristovão
06 Vila Luiza / Universidade
TA1 São José / Seminário
TA2 Vera Cruz / São Cristovão
TA3 Vila Fátima / Lucas Araújo
TA4 Vila Rodrigues / Nenê Graeff
CodepasÔnibus
30 Integração / Universidade
00 Interbairros
33 Jerônimo Coelho / Prefeitura via Manoel Portela
28 Morada do Sol / São Luiz
11 Operária / São Cristovão II
29 Parque Industrial / Universidade
19 São José / Secchi
16 Valinhos / Universidade
24 Zacchia / Universidade
25A Donária / Santo Antônio via Nino Machado
32A Morada do Sol / Planaltina
25B Donária / Santo Antônio via Sagrada Família