Metro de LimaMetro
Villa El Salvador - San Juan de Lurigancho
Vía Evitamiento - Mercado Santa Anita
Corredor RojoBus
201
Ate - Callao
204
La Molina - San Miguel
206
La Molina - San Miguel
209
Ate - San Miguel
MetropolitanoBus
Regular A: Terminal Naranjal - Estación Central
Regular B: Estación Los Incas - Estación Plaza de Flores
Regular C: Terminal Matellini - Estación Ramon Castilla
Regular D : Terminal Naranjal - Estación Central
Expreso 1: Estación Central - Terminal Matellini
Expreso 2: Terminal Naranjal - 28 de Julio
Expreso 3: Terminal Naranjal - 28 de Julio
Expreso 4: Terminal Naranjal - Plaza de Flores
Expreso 5: Terminal Naranjal - Plaza de Flores
Expreso 6: Estacion Carlos Izaguirre - Benavides
Expreso 7: Est. Tomás del Valle - Estación Angamos
Expreso 8: Plaza de Flores - Estación Izaguirre
Expreso 9: Estación UNI - Plaza de Flores
EX10
Expreso 10: Terminal Naranjal - Estación Central
EX11
Expreso 11: Estación Los Incas - Estación Central
EX12
Estación Central - Estación Benavides
L
Lechucero: Terminal Naranjal - Terminal Matellini
Super Expreso: Terminal Naranjal - Aramburu
Super Expreso Norte: Estación Central - Terminal Naranjal
Metropolitano - AlimentadoresBus
AN01
Tahuantinsuyo (Independencia)
AN03
Trapiche (Comas)
AN04
Collique (Comas)
AN05
Payet (Independencia)
AN06
Puno (Comas)
AN07
Belaúnde (Comas)
AN08
Milagro de Jesús (Comas)
AN09
Carabayllo
AN10
Santo Domingo (Carabayllo)
AN12
Puente Piedra
AN13
La Ensenada (Puente Piedra)
AN14
Bertello (San Martin de Porres)
AN15
Los Alisos (San Martin de Porres)
AN16
Los Olivos
AN17
Antúnez de Mayolo (Los Olivos)
AN18
Izaguirre (San Martin de Porres)
AS02
Cedros de Villa (Chorrillos)
AS04
Villa El Salvador
AS07
América (San Juan de Miraflores)
AS08
Los Próceres (Santiago de Surco)