SMTT (Linhas Urbanas)Bus
A409 PENÍNSULA / TERMINAL COHAMA
C087 CIRCULAR 1 / COHATRAC / SÃO FRANCISCO
T042 CIDADE OLÍMPICA 02 / SÃO FRANCISCO
T051 COHAMA / SÃO CRISTÓVÃO / HOLANDESES
T058 BEQUIMÃO / SÃO FRANCISCO
T072 CIDADE OPERÁRIA 205 / SÃO FRANCISCO
T077 CIDADE OLÍMPICA 01 / SÃO FRANCISCO
T086 COHATRAC / SÃO FRANCISCO
T402 PONTA D'AREIA
T403 CALHAU / LITORÂNEA
T407 CALHAU / BANDEIRA TRIBUZI
T408 VILA NOVA / CALHAU
T430 RAPIDÃO - VILA LUIZÃO / TERMINAL PRAIA GRANDE
T450 RAPIDÃO - TERMINAL COHAMA / TERMINAL PRAIA GRANDE
T506 VINHAIS / SÃO FRANCISCO
T720 VILA LUIZÃO / HOLANDESES