Linha 5021-10
Água Funda - Terminal Sacomã
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5021-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 5021-10 de ônibus (Term. Sacomã) tem 25 paradas partindo de R. Rosa de Morais, 103 e terminando em Terminal Sacomã.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5021-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Term. Sacomã (25 pontos)
R. Rosa de Morais, 103
R. Rosa de Morais, 266
R. Alexandre Aliperti, 11
R. Alexandre Aliperti, 218
R. Alexandre Aliperti, 324
Av. Fuzaro, 60
Rua General Enrico Caviglia 88
Av. do Cursino, 3631
Av. do Cursino, 3341
Av. do Cursino, 3111
Av. do Cursino, 2869
Av. do Cursino - Pça. Antônio Pugliesi
Avenida Do Cursino 2513
Av. Do Cursino, 2237
Av. do Cursino, 1781
Avenida do Cursino1355
Avenida do Cursino 1047
Av. do Cursino, 817
Av. do Cursino, 643
Av. do Cursino, 574
R. Vergueiro, 6757
R. Salvador Simões, 713
Parada Metrô Alto do Ipiranga (B/C)
Av. Dr. Gentil de Moura, 680
Terminal Sacomã
Perguntas frenquentes da linha 5021-10
A que horas começa a operar a linha 5021-10 de ônibus?
A linha 5021-10 de ônibus está disponível 24 horas, todos os dias.
Qual é o último horário da linha 5021-10 de ônibus?
A linha 5021-10 de ônibus opera 24 horas, todos os dias.
A que horas chega a linha 5021-10 de ônibus?
Quando chega a linha Água Funda - Terminal Sacomã de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Água Funda - Terminal Sacomã de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5021-10 de ônibus para (Term. Sacomã) ?
A tarifa da linha Água Funda - Terminal Sacomã de ônibus para (Term. Sacomã) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5021-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5021-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5021-10 de ônibus
A rota 5021-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 24 horas
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 24 horas | 30 - 50 |
Seg | 24 horas | 15 - 30 |
Ter | 24 horas | 15 - 30 |
Qua | 24 horas | 15 - 30 |
Qui | 24 horas | 15 - 30 |
Sex | 24 horas | 15 - 30 |
Sáb | 24 horas | 30 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5021-10 (de R. Rosa de Morais, 103), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5021-10 (Term. Sacomã) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5021-10 de ônibus
A tarifa da linha 5021-10 (Term. Sacomã) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5021-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5021-10 de ônibus é R. Rosa de Morais, 103 e a última Terminal Sacomã. A linha 5021-10 (Term. Sacomã) opera durante todos os dias.
A linha 5021-10 tem 25 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5021-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5021-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5021-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5021-10 (Term. Sacomã) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5021-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5021-10 em São Paulo e Região.
5021-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3741-10 - Cptm Dom Bosco - Metrô Itaquera/ Horários
- 702C-10 - Jardim Bonfiglioli - Metrô Belém/ Horários
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horários
- N504-11 - Terminal Vila Prudente - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5012-10 - Vila Guacuri - Jabaquara/ Horários
- 4734-10 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários
- 2101-10 - Praça Silvio Romero - Praça da Sé/ Horários
- 938P-10 - Jardim Tereza - Metrô Barra Funda/ Horários
- 5128-10 - Jardim Apurá - Metrô Conceição/ Horários
- 2007-10 - Cidade Kemel II - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 8024-10 - Jardim Jaqueline - Butantã/ Horários
- 6037-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 6450-10 - Terminal Capelinha - Terminal Bandeira/ Horários
- 5129-41 - Jardim Miriam - Santo Amaro/ Horários
- N538-11 - Terminal Sacomã - Jardim Celeste/ Horários
- 701H-10 - Hospital Guarapiranga - Circular/ Horários
- 6013-21 - Etec - Jardim Ângela/ Horários
- 5119-10 - Terminal Capelinha - Largo São Francisco/ Horários
- 6L01-22 - Vila Progresso - Terminal Varginha/ Horários
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horários