Linha 7050-10
Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 7050-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 7050-10 de ônibus (Jd. das Rosas) tem 24 paradas partindo de Terminal Campo Limpo e terminando em R. João da Cruz e Sousa, 503.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 7050-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. das Rosas (24 pontos)
Terminal Campo Limpo
Estrada do Campo Limpo, 3345-3355
Av. Carlos Lacerda, 260
Av. Carlos Lacerda, 496
Av. Carlos Lacerda, 555
Av. Carlos Lacerda, 970
Av. Carlos Lacerda, 1462
Av. Carlos Lacerda, 1658
Av. Carlos Lacerda, 1790
Av. Carlos Lacerda, 2184
Avenida Carlos Lacerda 2420
Avenida Carlos Lacerda 3016
Av. Carlos Lacerda
Estrada de Itapecerica, 4966-4970
Estr. de Itapecerica, 6248
Estr. De Itapecerica, 5722
Estr. de Itapecerica, 6060
Av. Felipe Carrillo Puerto, 102
Av. Felipe Carrillo Puerto, 337
R. Serra dos Dois Irmãos, 61
Av. Antônio José Bentes, 443
R. Barcos Rabelos, 307
R. João da Cruz e Sousa, 111
R. João da Cruz e Sousa, 503
Perguntas frenquentes da linha 7050-10
A que horas começa a operar a linha 7050-10 de ônibus?
A linha 7050-10 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 7050-10 de ônibus?
A linha 7050-10 de ônibus encerra às 01:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 7050-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 7050-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 7050-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 7050-10 (de Terminal Campo Limpo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 7050-10 (Jd. das Rosas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 7050-10 de ônibus
Os preços da linha 7050-10 da SPTrans (Jd. das Rosas) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
7050-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 7050-10 de ônibus é Terminal Campo Limpo e a última R. João da Cruz e Sousa, 503. A linha 7050-10 (Jd. das Rosas) opera durante todos os dias.
A linha 7050-10 tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 32 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 7050-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 7050-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 7050-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 7050-10 (Jd. das Rosas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 7050-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 7050-10 em São Paulo e Região.
7050-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 809D-10 - Cohab Educandário - Terminal Pinheiros/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários
- 4056-10 - Parque Boa Esperança - Terminal São Mateus/ Horários
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horários
- 4007-10 - Cohab Juscelino - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 7053-21 - Jardim Maria Sampaio - Terminal Campo Limpo/ Horários
- N231-11 - Terminal Cachoeirinha - Pedra Branca/ Horários
- 648P-10 - Terminal Capelinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6083-10 - Jardim Eliana - Terminal Grajaú/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 8300-10 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 390E-42 - Etec Parque Belém - Metrô Belém/ Horários
- 148L-10 - Cohab Antártica - Lapa/ Horários
- 3722-10 - Cohab José Bonifácio - Metrô Itaquera/ Horários
- 6076-41 - Jardim Satélite II - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 3027-10 - Cptm Guaianases - Shopping Aricanduva/ Horários
- 6820-31 - Jardim das Rosas - Terminal Capelinha/ Horários
- 351F-10 - Jaçanã - Terminal Vila Carrão/ Horários
- 695Y-10 - Terminal Parelheiros - Metrô Vila Mariana/ Horários