Linha 575C-10
Ipiranga
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 575C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 575C-10 de ônibus (Ipiranga) tem 35 paradas partindo de R. Manoel Ferreira Pires e terminando em R. Leais Paulistanos, 749.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 575C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ipiranga (35 pontos)
R. Manoel Ferreira Pires
R. Maria Francisca do Nascimento, 240
R. Carvalho dos Santos, 223
R. Manoel Ferreira Pires, 768
Av. Cipriano Rodrigues, 908
Av. Cipriano Rodrigues, 27
Av. Cipriano Rodrigues, 417
Av. Cipriano Rodrigues, 240
Av. Antônio Manograsso, 671
Av. Montemagno, 3101
Av. Montemagno, 2809
Av. Montemagno, 2299
Av. Montemagno, 1983
Av. Montemagno, 1735
Av. Montemagno, 1309
Av. Montemagno, 1021
Av. Luca, 861
Av. Luca, 455
Av. Luca, 81
Avenida Sapopemba 2635
Rua Buenópolis
Rua Antero de Quental
Praça Vila Graciosa
R. Elidia Maria de Jesus, 64
Av. Prof. Luiz Ignácio Anhaia Mello, 2921
Avenida Professor Luiz Ignácio Anhaia Mello 2655
Parada Rui Roxo
Terminal V. Prudente - Central - Plat. 2 e 3
Rua Maria Daffré 180
Rua Capitão Pacheco E Chaves 887
Rua Capitão Pacheco E Chaves
Rua Do Manifesto 931
Coats Corrente
Av. do Estado, 8016
R. Leais Paulistanos, 749
Perguntas frenquentes da linha 575C-10
A que horas começa a operar a linha 575C-10 de ônibus?
A linha 575C-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 575C-10 de ônibus?
A linha 575C-10 de ônibus encerra às 23:00 (Sábado).
A que horas chega a linha 575C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Ipiranga de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ipiranga de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 575C-10 de ônibus para (Ipiranga) ?
A tarifa da linha Ipiranga de ônibus para (Ipiranga) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 575C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 575C-10 mais próxima de você.
Horários da linha 575C-10 de ônibus
A rota 575C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:15 | 35 - 50 |
Seg | 00:30 - 23:30 | 40 - 55 |
Ter | 00:00 - 23:30 | 40 - 55 |
Qua | 00:00 - 23:30 | 40 - 55 |
Qui | 00:00 - 23:30 | 40 - 55 |
Sex | 00:00 - 23:30 | 40 - 55 |
Sáb | 00:00 - 23:00 | 35 - 50 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 575C-10 (de R. Manoel Ferreira Pires), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 575C-10 (Ipiranga) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 575C-10 de ônibus
A tarifa da linha 575C-10 (Ipiranga) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
575C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 575C-10 de ônibus é R. Manoel Ferreira Pires e a última R. Leais Paulistanos, 749. A linha 575C-10 (Ipiranga) opera durante todos os dias.
A linha 575C-10 tem 35 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 575C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 575C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 575C-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 575C-10 (Ipiranga) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 575C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 575C-10 em São Paulo e Região.
575C-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N733-11 - Terminal Jardim Ângela - Vila Gilda/ Horários
- 4310-10 - E.t. Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N142-11 - Terminal Pirituba - Terminal Casa Verde/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 5632-21 - Jardim Iporanga - Largo São Francisco/ Horários
- 2060-10 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Artur Alvim/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 2716-10 - Chácara Cruzeiro do Sul - Metrô Penha/ Horários
- 746H-10 - Jardim Jaqueline - Santo Amaro/ Horários
- 172P-10 - Vila Zilda - Metrô Belém/ Horários
- 6045-21 - Valo Velho - Terminal Capelinha/ Horários
- 8032-10 - Metrô Butantã - Cidade Universitária/ Horários
- N405-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Itaquera/ Horários
- 6816-10 - Jardim Mitsutani - Terminal Capelinha/ Horários
- 8686-21 - Mangalot - Terminal Lapa
- 8319-10 - Parque Continental - Sesc Pompéia/ Horários
- 6338-10 - Jardim Miriam - Parque Ibirapuera/ Horários
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- 2730-10 - Vila Jacui - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 4025-10 - Vila Califórnia - Metrô Tatuapé/ Horários