5632-21
5632-21 - Lgo. São Francisco Horários
Dias úteis Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 |
---|---|---|---|
R. Álvares Correia, 41 | 05:35 | 05:55 | 06:15 |
R. Brás da Rocha, 34 | 05:35 | 05:55 | 06:15 |
R. Brás da Rocha, 324 | 05:36 | 05:56 | 06:16 |
R. Cassiano dos Santos, 494 | 05:39 | 05:59 | 06:19 |
R. Cassiano dos Santos, 286 | 05:39 | 05:59 | 06:19 |
R. Frederico René de Jaegher, 109 | 05:40 | 06:00 | 06:20 |
Rio Bonito B/C Central | 05:41 | 06:01 | 06:21 |
Domenico Lauro C/B | 05:43 | 06:03 | 06:23 |
Papini B/C | 05:45 | 06:05 | 06:25 |
Mário Martins B/C | 05:47 | 06:07 | 06:27 |
Paranópolis B/C | 05:50 | 06:10 | 06:30 |
Porto Artur B/C | 05:52 | 06:12 | 06:32 |
Leonardo de Fassio B/C | 05:53 | 06:13 | 06:33 |
Nicolau B/C | 05:56 | 06:16 | 06:36 |
Primo Tisseli B/C | 05:57 | 06:17 | 06:37 |
Mar Del Plata B/C | 05:59 | 06:19 | 06:39 |
João de Barros B/C | 06:01 | 06:21 | 06:41 |
Parada Dos Inocentes B/C | 06:03 | 06:23 | 06:43 |
Parada 2 - Vitor Manzini B/C | 06:06 | 06:26 | 06:46 |
Al. Sto. Amaro, 169 | 06:10 | 06:30 | 06:50 |
Av. Adolfo Pinheiro, 96 | 06:11 | 06:31 | 06:51 |
Estação Adolfo Pinheiro 2 | 06:13 | 06:33 | 06:53 |
Avenida Adolfo Pinheiro 1000 | 06:15 | 06:35 | 06:55 |
Marechal Deodoro B/C | 06:17 | 06:37 | 06:57 |
Américo Brasiliense B/C | 06:19 | 06:39 | 06:59 |
Bela Vista B/C | 06:22 | 06:42 | 07:02 |
Ana Catarina B/C | 06:24 | 06:44 | 07:04 |
Joaquim Nabuco B/C | 06:26 | 06:46 | 07:07 |
Gabriele D'Annunzio B/C | 06:29 | 06:49 | 07:11 |
Vieira de Morais B/C | 06:30 | 06:50 | 07:13 |
Morais de Barros B/C | 06:32 | 06:52 | 07:15 |
Shopping Ibirapuera B/C | 06:35 | 06:55 | 07:18 |
Jurucê B/C | 06:37 | 06:57 | 07:21 |
Moema B/C • Metrô Moema | 06:39 | 06:59 | 07:24 |
Republica do Líbano B/C | 06:41 | 07:01 | 07:27 |
Av. Ibirapuera, 901 | 06:44 | 07:04 | 07:30 |
Avenida Pedro Álvares Cabral 3037 | 06:47 | 07:09 | 07:35 |
Rua Doutor Astolfo Araújo | 06:49 | 07:11 | 07:37 |
Prasça Vereador Miguel Sansigolo | 06:50 | 07:13 | 07:39 |
Pc. Toronto | 06:53 | 07:16 | 07:42 |
Viaduto do Paraíso | 06:56 | 07:20 | 07:46 |
Av. 23 De Maio | 06:58 | 07:23 | 07:49 |
Avenida 23 De Maio 412 | 07:01 | 07:27 | 07:53 |
Av. Vinte e Três de Maio | 07:04 | 07:30 | 07:55 |
Av. Vinte e Três de Maio | 07:06 | 07:32 | 07:57 |
Horário da SPTrans Bus - 5632-21 (Lgo. São Francisco)
O horário da SPTrans Bus para a rota 5632-21, Lgo. São Francisco, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de R. Álvares Correia, 41 estação a Av. Vinte e Três de Maio estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans. Atualizamos os horários de 5632-21, de Cidade Dutra a Sé, diariamente à meia-noite.