Línea 671
Madrid (Moncloa) - Moralzarzal
Interurbanos
Interurbanos 671 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 671 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) tiene 7 paradas desde Prado Manzano - Urb. Peñanevada II hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 671 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2) (7 paradas)
Prado Manzano - Urb. Peñanevada II
Dr. José Mª Poveda - Urb. La Cerca
Dr. José Mª Poveda - El Raso
Libertad - Villa Carlota
Ctra. Moralzarzal - El Roble
Av. Juan Carlos I - Zoco
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 671
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 671 de autobús?
La línea 671 de autobús comienza a operar a las en 05:53 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 671 de autobús?
La línea 671 de autobús deja de operar a las 21:30 los domingo.
¿A qué hora llega la línea 671 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - Moralzarzal de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - Moralzarzal de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 671 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 671.
Horarios de 671 de autobús
La ruta de autobús 671 opera todos los días. El horario regular es: 05:53 - 21:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:53 - 21:45 | 5 - 20 |
mar. | 05:53 - 21:45 | 5 - 20 |
mié. | 06:00 - 22:45 | 30 - 60 |
jue. | 05:53 - 21:45 | 5 - 20 |
vie. | 05:53 - 22:45 | 5 - 20 |
sáb. | 06:00 - 22:45 | 30 - 60 |
dom. | 07:00 - 21:30 | 30 - 60 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 671 de Prado Manzano - Urb. Peñanevada II), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 671 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 671 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 671 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
671 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 671 de autobús es Prado Manzano - Urb. Peñanevada II y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 671 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 671 tiene 7 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 671 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 671 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 671 en tiempo real Autobús
Siga la línea 671 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 2)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 671 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 671, en Madrid
671 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- 256 - Madrid (Canillejas) - Daganzo - Valdeavero/ Horarios
- 448 - Madrid (Legazpi) - Getafe (por Villaverde)/ Horarios
- 194 - Madrid (Plaza de Castilla) - Rascafria/ Horarios
- 443 - Madrid (Plaza Elíptica) - Getafe (Barrio Las Margaritas)/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 514 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Los Castillos)/ Horarios
- 571 - Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 491 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (B.º Naranjo)/ Horarios
- 627 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 652 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Carril del Tejar)/ Horarios
- 623 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Urb. Villafranca del Castillo/ Horarios
- 197C - Torrelaguna - Venturada/Cabanillas/ Horarios
- 224A - Madrid (Avda. América) - Torrejón de Ardoz (La Mancha Amarilla)/ Horarios
- 197 - Madrid (Plaza de Castilla) - Torrelaguna/Uceda/ Horarios
- N402 - Madrid (Atocha) - Ciempozuelos - Aranjuez/ Horarios
- 413 - Pinto (FF.CC.) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 827 - Madrid (Canillejas) - Alcobendas - Universidad Autónoma - Tres Cantos/ Horarios
- N102 - Madrid (Plaza de Castilla) - S. S. de los Reyes/ Horarios