391 Linie
Zaandam Zaanse Schans - Amsterdam Noorderpark
EBS
EBS 391 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 391 (amsterdam Noorderpark) fährt von Zaandam, Zaanse Schans nach Amsterdam, Noorderpark und hat 21 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 391, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Amsterdam Noorderpark (21 Haltestellen)
Zaandam, Zaanse Schans
Zaandam, Schipbeek
Zaandam, Ijssel
Zaandam, Borgerdiep
Zaandam, Jufferstraat
Zaandam, Station Kogerveld
Zaandam, Zaans Medisch Centrum
Zaandam, Kopermolenstraat
Zaandam, Veldvliegerweg
Zaandam, Het Mennistenerf
Zaandam, Walraven Van Hallstraat
Zaandam, Morgensterstraat
Zaandam, Vijfhoek
Zaandam, De Vlinder
Amsterdam, Westkolkdijk
Amsterdam, Keerkringpark
Amsterdam, Stenendokweg
Amsterdam, Klaprozenweg
Amsterdam, Floraweg
Amsterdam, Mosplein
Amsterdam, Noorderpark
391 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 391 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 391 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:10.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 391 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 391 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:23.
Wann kommt der Bus 391?
Wann kommt die Buslinie Zaandam Zaanse Schans - Amsterdam Noorderpark? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Zaandam Zaanse Schans - Amsterdam Noorderpark Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 391 (Amsterdam Noorderpark) Bus?
Der Fahrpreis für Zaandam Zaanse Schans - Amsterdam Noorderpark (Amsterdam Noorderpark) Bus beträgt €1.11 - €3.30.
Ist hier 391 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 391 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 391 Fahrplan
Bus Route 391 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:10 - 00:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:10 - 00:23 | 1 - 23 |
Di. | 05:10 - 00:23 | 1 - 23 |
Mi. | 05:10 - 00:23 | 1 - 23 |
Do. | 05:10 - 00:23 | 1 - 23 |
Fr. | 05:10 - 00:23 | 1 - 23 |
Sa. | 06:07 - 00:23 | 7 - 29 |
So. | 07:00 - 00:23 | 5 - 30 |
EBS Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 391 (von Zaandam, Zaanse Schans), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 391 (Amsterdam Noorderpark) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle EBS Informationen jetzt herunter.
391 Linie Bus Fahrpreise
EBS 391 (Amsterdam Noorderpark) Fahrpreis liegt zwischen €1.11 und €3.30. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von EBS findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von EBS.
391 (EBS)
Die erste Haltestelle der Buslinie 391 ist Zaandam, Zaanse Schans und die letzte Haltestelle ist Amsterdam, Noorderpark 391 (amsterdam Noorderpark) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 391 hat 21 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir EBS Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 391 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 391 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 391 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 391 (Amsterdam Noorderpark) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 391 Bus Tracker oder als Live EBS Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für EBS oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für EBS und jeden Bus, einschließlich der Linie 391, in Netherlands
391 - Alternative Fahrtrichtungen
EBS Linien in Netherlands
- 171 - Blokzijl - Zwolle/ Fahrplan
- 104 - Harderwijk - Barneveld/ Fahrplan
- 518 - Lemelerveld - Raalte/ Fahrplan
- 142 - Harderwijk - Amersfoort Vathorst/ Fahrplan
- 74 - Hasselt - Kampen Zuid/ Fahrplan
- 825 - Spijkenisse via Schiedam - Honselersdijk/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Centraal - Ilpendam - Purmerend - Middenbeemster - De Rijp/ Fahrplan
- 2 - Station - Zuidbroek/ Fahrplan
- 87 - Halfweg via Metro Centrum - De Gaard/ Fahrplan
- 30 - Zoetermeer - Rijswijk/ Fahrplan
- 8 - Station - Zuidbroek/ Fahrplan
- 305 - Amsterdam Noord via Purmerend - De Rijp/ Fahrplan
- 10 - Station via Malkenschoten - Station/ Fahrplan
- 370 - Amsterdam Zuidoost - Purmerend Centrum/ Fahrplan
- 144 - Harderwijk - Zeewolde/ Fahrplan
- 6 - Station - Ittersumerbroek/ Fahrplan
- 601 - Apeldoorn - Zwolle Deltion Campus/ Fahrplan
- N19 - Amsterdam Centraal via Oostzaan - Zaandam/ Fahrplan
- 62 - Stadsdienst Delft | Station - Delfgauw/ Fahrplan
- 115 - Rozenburg - Spijkenisse/ Fahrplan