65 Linie
Groningen
Qbuzz
Qbuzz 65 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 65 (groningen) fährt von Zoutkamp, Panserweg 14 nach Groningen, Beneluxweg und hat 96 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 65, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Groningen (96 Haltestellen)
Zoutkamp, Panserweg 14
Vierhuizen, Viersprong
Leens, Wierde
Groningen, Umcg Hoofdingang
Wehe Den Hoorn, Mernaweg
Eenrum, De Vennen
Winsum, Station (Perron A)
Groningen, Bakemastraat
Groningen, Oliemuldersbrug
Leens, Borg Verhildersum
Wehe Den Hoorn, W.H. Timersmastraat
Adorp, Wierumerschouwsterweg
Zoutkamp, Stationsstraat
Leens, Borg Verhildersum
Groningen, Linnaeusplein
Leens, Welgelegen
Wehe Den Hoorn, Warfhuisterweg
Sauwerd, Burchtweg
Adorp, Wierumerschouwsterweg
Groningen, Linnaeusplein
Zoutkamp, S H Woldringhstraat
Zoutkamp, Panserweg 14
Eenrum, Kerkhofslaan
Wetsinge, Gemaal Tilburg
Adorp, Harssenslaan
Noorderhoogebrug, Boterdiepbrug
Groningen, Granpre Moliereweg
Groningen, P+R Kardinge
Groningen, Pop Dijkemaweg
Groningen, Klaprooslaan
Groningen, Schuitendiep
Vierhuizen, Viersprong
Leens, Centrum
Leens, Welgelegen
Eenrum, De Vennen
Mensingeweer, Eenrummerweg
Winsum, Priorstraat
Winsum, Borgweg
Wetsinge, Gemaal Tilburg
Adorp, Harssenslaan
Groningen, P+R Kardinge
Groningen, Pop Dijkemaweg
Groningen, Wielewaalplein
Groningen, Schuitendiep
Groningen, Zuiderdiep
Groningen, Hereplein
Groningen, Hoofdstation, Uitstaphalte
Groningen, Prof. Rankestraat
Zoutkamp, Marnestraat
Ulrum, Westerhouw
Wehe Den Hoorn, W.H. Timersmastraat
Zoutkamp, Marnestraat
Zoutkamp, S H Woldringhstraat
Ulrum, Borgweg
Leens, Centrum
Eenrum, Raadhuisstraat
Groningen, V. Eesterenlaan
Wehe Den Hoorn, Mernaweg
Eenrum, Raadhuisstraat
Leens, Vd Munniklaan
Mensingeweer, Eenrummerweg
Winsum, Rotonde Ranum
Winsum, Rotonde N361
Winsum, Borgweg
Wetsinge, Molenstreek
Adorp, Oude Adorperweg
Groningen, Beneluxweg
Groningen, Wielewaalplein
Groningen, Umcg Hoofdingang
Groningen, Zuiderdiep
Groningen, Hereplein
Groningen, Hoofdstation, Uitstaphalte
Zoutkamp, Stationsstraat
Ulrum, Borgweg
Ulrum, Westerhouw
Leens, Vd Munniklaan
Leens, Wierde
Wehe Den Hoorn, Warfhuisterweg
Eenrum, Kerkhofslaan
Winsum, Rotonde Ranum
Winsum, Rotonde N361
Winsum, Borgweg
Winsum, Station (Perron A)
Wetsinge, Molenstreek
Adorp, Oude Adorperweg
Noorderhoogebrug, Boterdiepbrug
Groningen, V. Eesterenlaan
Groningen, Bakemastraat
Groningen, Klaprooslaan
Winsum, Borgweg
Groningen, Oliemuldersbrug
Groningen, Prof. Rankestraat
Winsum, Priorstraat
Sauwerd, Burchtweg
Groningen, Granpre Moliereweg
Groningen, Beneluxweg
65 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 65 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 65 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:47.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 65 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 65 endet Sonntag um 21:17.
Wann kommt der Bus 65?
Wann kommt die Buslinie Groningen? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Groningen Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 65 (Groningen) Bus?
Der Fahrpreis für Groningen (Groningen) Bus beträgt €1.06 - €8.05.
Ist hier 65 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 65 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 65 Fahrplan
Bus Route 65 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 05:47 - 22:17
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:47 - 22:17 | 15 - 59 |
Di. | 05:47 - 22:17 | 15 - 59 |
Mi. | 05:47 - 22:17 | 15 - 59 |
Do. | 05:47 - 22:17 | 15 - 59 |
Fr. | 05:47 - 22:17 | 15 - 59 |
Sa. | 06:49 - 23:17 | 59 - 60 |
So. | 08:02 - 21:17 | 60 - 60 |
Qbuzz Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 65 (von Zoutkamp, Panserweg 14), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 65 (Groningen) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Qbuzz Informationen jetzt herunter.
65 Linie Bus Fahrpreise
Qbuzz 65 (Groningen) Fahrpreis liegt zwischen €1.06 und €8.05. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Qbuzz findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Qbuzz.
65 (Qbuzz)
Die erste Haltestelle der Buslinie 65 ist Zoutkamp, Panserweg 14 und die letzte Haltestelle ist Groningen, Beneluxweg 65 (groningen) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 65 hat 96 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 69 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Qbuzz Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 65 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 65 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 65 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 65 (Groningen) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 65 Bus Tracker oder als Live Qbuzz Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Qbuzz oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Qbuzz und jeden Bus, einschließlich der Linie 65, in Netherlands
65 - Alternative Fahrtrichtungen
Qbuzz Linien in Netherlands
- 24 - Winschoten - Stadskanaal - Borger - Assen/ Fahrplan
- 3 - Stadsdienst Emmen | Station - Rietlanden/ Fahrplan
- 59 - Emmen - Gieten/ Fahrplan
- 702 - Papendrecht - Groot-Ammers/ Fahrplan
- 43 - Siddeburen - Delfzijl/ Fahrplan
- 75 - Sliedrecht - Goudriaan - Meerkerk A27/ Fahrplan
- 617 - Scheemda - Woldendorp/ Fahrplan
- 231 - Zuidwolde - Balkbrug/ Fahrplan
- 90 - Utrecht - Vianen - Ameide - Nieuwpoort - Gelkenes/ Fahrplan
- 21 - Emmen - Assen/ Fahrplan
- 42 - Emmen - Ter Apel - Vlagtwedde/ Fahrplan
- 13 - Winschoten - Veendam/ Fahrplan
- 428 - Nachtbus Meppel - Dwingeloo/ Fahrplan
- 717 - Zwijndrecht - Heerjansdam - Barendrecht/ Fahrplan
- BB - BestelBuzz Hoornaar/Arkel/Hoogblokland/ Fahrplan
- 35 - Groningen - Oldehove/ Fahrplan
- 5 - Stadsdienst Dordrecht | Sterrenburg - CS - Stadspolders/ Fahrplan
- 2 - Zwijndrecht - Dordrecht CS - Dubbeldam/ Fahrplan
- 1 - Stadsdienst Groningen | P+R Reitdiep - Hoofdstation/ Fahrplan
- BB - BestelBuzz Blesk.-/Molenaarsgrf/Ottoland/Goudriaan/ Fahrplan