428 - Dwingeloo Fahrplan
Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 |
---|---|
Meppel, Station (Perron C) | 02:58 |
Meppel, Prinsenplein | 03:02 |
Meppel, Hugo De Grootstraat | 03:04 |
Meppel, Steenwijkerstraatweg | 03:05 |
Meppel, Israelitische Begraafplaats | 03:06 |
Meppel, Paradijssluis | 03:07 |
Pijlebrug, Lokbrug | 03:11 |
Havelte, Van Helomaweg | 03:12 |
Havelte, Centrum | 03:14 |
Havelte, Havelterbrug | 03:16 |
Uffelte, Anserweg | 03:19 |
Uffelte, Dorpsstraat | 03:19 |
Uffelte, Weg Achter De Es | 03:20 |
Wittelte, Wittelterbrug | 03:23 |
Dieverbrug, Busstation | 03:28 |
Dwingeloo, Stevensweg | 03:29 |
Dwingeloo, Brinkweg | 03:30 |
Dwingeloo, Brink | 03:31 |
Dwingeloo, Broeklaan | 03:34 |
Dwingeloo, Weverslaan | 03:35 |
Dwingeloo, Valderseweg | 03:37 |
Qbuzz Bus Fahrplan - 428 (Dwingeloo)
Der Qbuzz Bus Fahrplan für die 428 Strecke, Dwingeloo, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Meppel, Station (Perron C) station bis Dwingeloo, Valderseweg station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Qbuzz Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 428, von Meppel bis Westerveld, täglich um Mitternacht.