1 Linie
Delft Tanthof
HTM
HTM 1 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1 (delft Tanthof) fährt von Abtswoudsepark nach 's-Gravenhage, Zwarte Pad (uitstaphalte) und hat 37 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 1, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Delft Tanthof (37 Haltestellen)
Abtswoudsepark
Bikolaan
Sadatweg
Van Der Slootsingel
Diepenbrockstraat
Martinus Nijhofflaan
Hovenpassage
Delft, Krakeelpolderweg
Delft, Delft Station
Prinsenhof
Nieuwe Plantage
Brasserskade
Verffabriek
'S-Gravenmade
Broekpolder
Rijswijk, Hoornbrug
Herenstraat
Broeksloot
Wenckebachstraat
Van Musschenbroekstraat
Leeghwaterplein
'S-Gravenhage, Station Hollands Spoor (Perron C)
Bierkade
Centrum
Kneuterdijk
Mauritskade
Javastraat
Vredespaleis
Adriaan Goekooplaan
World Forum
Frankenslag
Duinstraat
Keizerstraat
Badhuiskade
'S-Gravenhage, Schev.Slag/Beelden Aan Zee
Kurhaus
'S-Gravenhage, Zwarte Pad (Uitstaphalte)
1 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 1 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 1 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:42.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 1 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 1 endet Sonntag um 01:01.
Wann kommt die Straßenbahn 1?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Delft Tanthof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Delft Tanthof Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1 Straßenbahn station zu sehen.
HTM Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1 (von Abtswoudsepark), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1 (Delft Tanthof) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle HTM Informationen jetzt herunter.
1 Linie Straßenbahn Fahrpreise
HTM 1 (Delft Tanthof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für HTM -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von HTM.
1 (HTM)
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 1 ist Abtswoudsepark und die letzte Haltestelle ist 's-Gravenhage, Zwarte Pad (uitstaphalte) 1 (delft Tanthof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1 hat 37 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 47 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir HTM Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 1 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 1 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 1 (Delft Tanthof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1 Straßenbahn Tracker oder als Live HTM Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für HTM oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für HTM und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 1, in Netherlands
1 - Alternative Fahrtrichtungen
HTM Linien in Netherlands
- 6 - Den Haag Leyenburg - Leidschendam Noord/ Fahrplan
- 11 - Scheveningen Haven - Station Den Haag HS/ Fahrplan
- 2 - Den Haag Kraaijenstein - Leidschendam/ Fahrplan
- 17A - Station Den Haag Centraal - Statenkwartier/ Fahrplan
- 15 - Nootdorp - Station Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 4 - Den Haag De Uithof - Lansingerland-Zoetermeer/ Fahrplan
- 17 - Wateringen - Station Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 17B - Wateringen - Volmerlaan/ Fahrplan
- 9S - station HS - Kurhaus/ Fahrplan
- 3 - Den Haag Loosduinen - Zoetermeer Centrum/ Fahrplan
- 12 - Den Haag Duindorp - Station Den Haag HS/ Fahrplan
- 16 - Wateringen - CS/ Fahrplan
- 19 - Station Delft - Leidschendam/ Fahrplan
- 1K - Pendel LILF lijn 1 pendel/ Fahrplan
- 9 - Vrederust - Scheveningen Noord/ Fahrplan
- 34 - De Savornin Lohmanplein - Lansingerland-Zoetermeer/ Fahrplan