12 Linie
Den Haag Duindorp - Station Den Haag HS
HTM
HTM 12 Straßenbahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 12 (duindorp) fährt von Zuiderstrand (spoor 1) nach 's-Gravenhage, Rijswijkseplein und hat 18 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Straßenbahnlinie 12, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Duindorp (18 Haltestellen)
Zuiderstrand (Spoor 1)
Tholensestraat
Doctor Van Welylaan
Sportlaan
Goudenregenplein
Goudenregenstraat
Fahrenheitstraat
Weimarstraat
Cartesiusstraat
Loosduinseweg
Paul Krugerplein
Delftselaan
Haagse Markt
Hoefkade
Wouwermanstraat
Jacob Catsstraat
'S-Gravenhage, Station Hollands Spoor (Perron C)
'S-Gravenhage, Rijswijkseplein
12 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Straßenbahn 12 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 12 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:35.
Bis wieviel Uhr ist die Straßenbahnlinie 12 in Betrieb?
Der Betrieb für Straßenbahnlinie 12 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 23:54.
Wann kommt die Straßenbahn 12?
Wann kommt die Straßenbahnlinie Den Haag Duindorp - Station Den Haag HS? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Den Haag Duindorp - Station Den Haag HS Straßenbahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 12 Straßenbahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 12 Straßenbahn station zu sehen.
HTM Straßenbahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 12 (von Zuiderstrand (Spoor 1)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Straßenbahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 12 (Duindorp) und verfolge den Straßenbahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle HTM Informationen jetzt herunter.
12 Linie Straßenbahn Fahrpreise
HTM 12 (Duindorp) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für HTM -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von HTM.
12 (HTM)
Die erste Haltestelle der Straßenbahnlinie 12 ist Zuiderstrand (spoor 1) und die letzte Haltestelle ist 's-Gravenhage, Rijswijkseplein 12 (duindorp) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 12 hat 18 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 25 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir HTM Routenvorschläge, Echtzeit Straßenbahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 12 Straßenbahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Straßenbahn Fahrplan für die Straßenbahnlinie 12 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 12 Echtzeit Straßenbahn Tracker
Verfolge die Linie 12 (Duindorp) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 12 Straßenbahn Tracker oder als Live HTM Straßenbahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Straßenbahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für HTM oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für HTM und jeden Straßenbahn, einschließlich der Linie 12, in Netherlands
12 - Alternative Fahrtrichtungen
HTM Linien in Netherlands
- 6 - Den Haag Leyenburg - Leidschendam Noord/ Fahrplan
- 11 - Scheveningen Haven - Station Den Haag HS/ Fahrplan
- 2 - Den Haag Kraaijenstein - Leidschendam/ Fahrplan
- 17A - Station Den Haag Centraal - Statenkwartier/ Fahrplan
- 15 - Nootdorp - Station Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 4 - Den Haag De Uithof - Lansingerland-Zoetermeer/ Fahrplan
- 17 - Wateringen - Station Den Haag Centraal/ Fahrplan
- 17B - Wateringen - Volmerlaan/ Fahrplan
- 9S - station HS - Kurhaus/ Fahrplan
- 3 - Den Haag Loosduinen - Zoetermeer Centrum/ Fahrplan
- 16 - Wateringen - CS/ Fahrplan
- 19 - Station Delft - Leidschendam/ Fahrplan
- 1K - Pendel LILF lijn 1 pendel/ Fahrplan
- 9 - Vrederust - Scheveningen Noord/ Fahrplan
- 1 - Gravenstraat - Delft Tanthof/ Fahrplan
- 34 - De Savornin Lohmanplein - Lansingerland-Zoetermeer/ Fahrplan