10 Linie
Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal
Breng
Breng 10 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 10 (arnhem Cs) fährt von Arnhem, Sportcentrum Papendal nach Arnhem, Centraal Station und hat 16 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 10, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Arnhem Cs (16 Haltestellen)
Arnhem, Sportcentrum Papendal
Arnhem, Van Der Valk/Papendal
Arnhem, De Leeren Doedel
Arnhem, De Vijverberg
Arnhem, Klein Warnsborn
Arnhem, Schelmseweg
Arnhem, Het Dorp
Arnhem, Callunastraat
Arnhem, Gentiaanstraat
Arnhem, Tormentilstraat
Arnhem, Van Wageningenstraat
Arnhem, Brouwerijweg
Arnhem, Burg. Weertsstraat
Arnhem, Centraal Stat.(Sonsbeek)
Arnhem, Willemsplein
Arnhem, Centraal Station
10 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 10 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 10 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:07.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 10 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 10 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 21:22.
Wann kommt der Bus 10?
Wann kommt die Buslinie Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 10 (Arnhem Cs) Bus?
Der Fahrpreis für Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Sportcentrum Papendal (Arnhem Cs) Bus beträgt €1.09 - €2.58.
Ist hier 10 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 10 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 10 Fahrplan
Bus Route 10 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 07:07 - 21:22
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:07 - 21:22 | 28 - 44 |
Di. | 07:07 - 21:22 | 28 - 44 |
Mi. | 07:07 - 21:22 | 28 - 44 |
Do. | 07:07 - 21:22 | 28 - 44 |
Fr. | 07:07 - 21:22 | 28 - 44 |
Sa. | 09:23 - 21:23 | 60 |
So. | 10:25 - 21:25 | 60 |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 10 (von Arnhem, Sportcentrum Papendal), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 10 (Arnhem Cs) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
10 Linie Bus Fahrpreise
Breng 10 (Arnhem Cs) Fahrpreis liegt zwischen €1.09 und €2.58. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
10 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 10 ist Arnhem, Sportcentrum Papendal und die letzte Haltestelle ist Arnhem, Centraal Station 10 (arnhem Cs) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 10 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 19 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 10 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 10 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 10 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 10 (Arnhem Cs) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 10 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 10, in Netherlands
10 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 26 - Arnhem CS - Dieren Station/ Fahrplan
- 631 - CS - Grave/ Fahrplan
- 27 - Arnhem CS - Doetinchem/ Fahrplan
- 33 - Arnhem CS - Bemmel - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 80 - Millingen - Ooij - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 99 - Nijmegen CS - Grave - Uden Busstation/ Fahrplan
- 2 - Arnhem CS - De Laar/ Fahrplan
- 556 - Heteren - Elst/ Fahrplan
- 21 - Arnhem CS - Velp Beekhuizenseweg/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Nijmegen | Lindenholt West - Sint Maartenskliniek/ Fahrplan
- 10 - Stadsdienst Nijmegen | Centraal Station - Centraal Station/ Fahrplan
- 5 - Beuningen - Groesbeek de Horst/ Fahrplan
- 352 - [Trolley] Wageningen - Arnhem CS/ Fahrplan
- 76 - Millingen - Groesbeek/ Fahrplan
- 8 - Stadsdienst Nijmegen | Hatert - Berg en Dal Hamerlaan/ Fahrplan
- 566 - Spijk - Zevenaar Station/ Fahrplan
- 11 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - Station Zuid/ Fahrplan
- 29 - Arnhem CS - Doetinchem/ Fahrplan
- 569 - Malden Schoolstraat - Middelaar Gemeenschapshuis/ Fahrplan
- 42 - Druten Busstation - Tiel Station/ Fahrplan