1022 Linie
Cuxhaven-Altenwalde Geschwister-Scholl-Schule - Cuxhaven-Arensch Am Ostrand
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1022 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1022 (cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule) fährt von Cuxhaven-Arensch Am Ostrand nach Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1022, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule (15 Haltestellen)
Cuxhaven-Arensch am Ostrand
Arensch(Cuxhaven) Ort
Berensch(Cuxhaven) Dünenhof
Berensch(Cuxhaven) Mitte
Berensch(Cuxhaven) Eschenhörn
Berensch(Cuxhaven) Friedhofsweg
Berensch(Cuxhaven) Oxstedter Straße
Cuxhaven-Oxstedt Hohe Klint
Cuxhaven-Oxstedt Mitte
Cuxhaven-Oxstedt Freibad
Cuxhaven-Altenwalde Bahndamm
Cuxhaven-Altenwalde am Möhlendiek
Cuxhaven-Altenwalde Oxter Weg
Cuxhaven-Altenwalde Schedelbergsweg
Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule
1022 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1022 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1022 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:24.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1022 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1022 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:57.
Wann kommt der Bus 1022?
Wann kommt die Buslinie Cuxhaven-Altenwalde Geschwister-Scholl-Schule - Cuxhaven-Arensch Am Ostrand? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Cuxhaven-Altenwalde Geschwister-Scholl-Schule - Cuxhaven-Arensch Am Ostrand Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1022 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1022 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1022 (von Cuxhaven-Arensch am Ostrand), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1022 (Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1022 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1022 (Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1022 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1022 ist Cuxhaven-Arensch Am Ostrand und die letzte Haltestelle ist Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule 1022 (cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1022 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1022 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1022 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1022 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1022 (Cuxhaven-Altenwalde Franzenburg Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1022 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1022, in Hamburg & Schleswig-Holstein
1022 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 4621 - Wistedt(Nordheide) Sittenser Straße - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 4750 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/Vorplatz - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 2026 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Geversdorf(Oste) Itzwörden/ Fahrplan
- 545 - Bad Bederkesa Moor-Therme - Dorum Bahnhof/ Fahrplan
- 4624 - Meckelfeld Buchenhain - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II/ Fahrplan
- 1072 - Geversdorf(Oste) Wendeplatz - Oberndorf(Oste) Wendeplatz/ Fahrplan
- 4406 - Winsen(Luhe) ZOB - Evendorf Thaneberg (Autohof)/ Fahrplan
- 2073 - Krautsand Leuchtturmweg (Mitte) - Dornbusch(Drochtersen) Schule/ Fahrplan
- 2007 - Agathenburg - Wiepenkathen(Stade) Ohle Ring/ Fahrplan
- 5131 - Bleckede Töpferdamm - Moislingen/ Fahrplan
- 4643 - Heidenau(Nordheide) Büntberg - Tostedt Bahnhof/ Fahrplan
- 4633 - Jesteburg Freibad - Horst(Seevetal) Grundschule/ Fahrplan
- 2030 - Buxtehude ZOB - Steinkirchen(Kr Stade) Am Hafen/ Fahrplan
- 2105 - Buxtehude ZOB - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 5115 - Lüneburg ZOB - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 4914 - Neu Wulmstorf-Schwiederstorf Alter Postweg - Neu Wulmstorf(Niederelbe) Bahnhof/ Fahrplan
- 5362 - Lüneburg ZOB - Dahlenburg Schulzentrum/ Fahrplan
- 2433 - Horneburg Bahnhof - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan
- 2114 - Buxtehude Am Eichholz - Buxtehude-Immenbeck Ardestorfer Weg/ Fahrplan
- 4666 - Over(Seevetal) Am Junkernfeld - Winsen(Luhe) Schulzentrum Roydorf/ Fahrplan